Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.09.2019, 10:35
Foxу Foxу вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 870 раз(а) в 226 сообщениях
Foxу Соло-игрок
Check! [Итоги конца Августа начало Сентября - Осеннее обострение]



Спонсор Вестника PvPWaR - Admin.
Admin: "Мы работаем, чтобы вы могли играть"


Ну а Вестник работает, чтобы вы могли читать и начнем мы с расы Акретов




Скучали по газете? Ждали наших вестей? Соскучились по вестям и интервью от Кор?
Скажу вам от кор - много вы не потеряли за тот период - что не было вестей, а вот ситуация на сервере начинает с хорошим успехом для Акров меняться. Акры уже 2 неделю дают отпор белкам и корам на пб. Конечно изначально эти отпоры сходились на «нет», но последние пару-тройку дней парой это очень достойные отпоры, с победами. Акры с каждым днем забирают все больше и больше ПБ/столбов на ивентах, что очень хорошо сказывается на их онлайне, и я бы даже сказал спаде онлайна у противоположных расах (у белок и кор), да, конечно очень сильно влияет время/желание игроков на онлайн, но все же, на некоторых пб можно сделать такой вывод. Возможно какие то гильдии у кор и белок отдыхают на определенных пб и определенном отрезке времени, но акры как раз таки в это время и показывают себя.
У кор в расе по прежнему спокойно, пк варов нету, все стараются друг друга поддерживать, и многие гильдии/игроки друг с другом дружат, не имея одинакового значка над головой - что мне кажется очень круто. Лампы стараются все делать по максимуму что от них зависит, но мне показалось на этой неделе «иногда», было мало команд, и многие коры не понимали что делать, когда по скану уже пол расы где то в другом месте (видимо команды периодически только в войсе). Но надеюсь это все наладиться ;)



Читаем интервью от игроков расы Cora, ставим лайки, подписываемся на наши выпуски газеты!


N1K1TAcora - ГЛ гильдии [NoMercy]™

Корреспондент: Привет. Не желаешь ответить на некоторые вопросы для вестника PvPWaR?

N1K1TAcora: ку, например? Отойду на пару минут.

Корреспондент: Минут на 10 все вопросы займут думаю

N1K1TAcora: Да давай попробуем

Корреспондент: Супер, начнем. Представься немного для читателей вестника, давно ли ты здесь играешь, давно ли существует твоя гильдия, какие цели в дальнейшем, и что за состав у вас в гильдии?

N1K1TAcora: Никита, играл с 2012~ года. Ги существует с того же года примерно, цель объединить интересных людей в коллективе для интересного время провождения. Коллектив сначала был маленький, всего 6-9 человек, сейчас мы начали свой рост с новой силой после перерыва примерно в пол года.

Корреспондент: О как, круто! Молодцы! Уходили на отдых по причине "отдыха", или же где то в другом месте играли?

N1K1TAcora: По причине отдыха, были немного другие дела, работа, семья.

Корреспондент: Понял, понял. Хорошо, скажи как тебе сейчас на сервере, после такого отдыха, как изменения, наша раса, соперники? Да и вообщем ситуация на сервере?

N1K1TAcora: После того как вернулся, удивился ситуации, новые гильдии, люди которые вернулись обратно, начинал понимногу вливаться. Много нового, потом решил что моя ги должна жить с новыми силами. Вот и решили двигать своих в управу расы.

Корреспондент: Это правильно! Молодцы в этом плане. А как тебе политика в расе? Согласен с ней, или хотелось бы как то иначе что бы все было?

N1K1TAcora: С политикой в принципе согласен, править должны те - кто может, а те кто не может - должны помогать доминировать расе.

Корреспондент: Согласен, это действительно так.

N1K1TAcora: Ну вот не один я такого мнения.

Корреспондент: Я думаю все старички рф поддержат нас в этом плане. Хорошо, а что скажешь на счет новой локации Солус? И кампании в ней? Делал ли ты ее?

N1K1TAcora: Нет, кампанию не делал, но планирую, локация интересная, когда первый раз там очутился - был удивлен. Сейчас помогаю делать кв моим соги. А я пока что смущаюсь из за респа ПБ, т.к. в 21 по мск, а сам я из Красноярска. И время очень сильно отличается.

Корреспондент: Понял, понял. Советую и тебе взять все равно кампанию, очень прибыльная и интересная!

N1K1TAcora: Был бы респ немного по раньше - с удовольствием бы прошел.

Корреспондент: Ой, согласен на счет респа, сам по субботам работаю часто, и дома только после 22:00, хоть и время у меня серверное.

N1K1TAcora: У меня была такая ситуация с элитой в основном с ДДД

Корреспондент: ооо, да там помню все пытались этих дешек добить, золотые времена!

N1K1TAcora: Дадада, мы фармили как могли!

Корреспондент: Отклонились мы что то от делового интервью... Думаю давай продолжим :)

N1K1TAcora: Да, давай

Корреспондент: Что можешь сказать по поводу других рас? Думаю видел или слышал что еше 2 недели назад акры не вылазили из гш, а шас уже показывают себя. Что думаешь на этот счет? Что будет дальше с акрами, какие у них шансы на победы?

N1K1TAcora: Да я обратил внимание как белки и коры их ломали везде, и как только не лень. Скорее всего если все продолжится в этом же духе, то Акры снова не вылезут из гш.

Корреспондент: Что им мешает, как думаешь?

N1K1TAcora: Видимо такие рули у власти, которые не могут сделать ничего, а может и пытаются но не получается, и Акры пытаются набить пвп\пофармить как могут.

Корреспондент: А количества у них хватает для сражения с нами, как думаешь?

N1K1TAcora: Думаю да, пару раз залетал не в то место, и видел их онлайн и количество скилов в себя. Народу у них хватает. И думаю так же как и во всех расах, есть люди которые могут и хотят, но не получается по той или иной причине.

Корреспондент: Скорее всего так и есть... Скажи, есть ли у тебя или у твой гильдии враги на этом сервере?

N1K1TAcora: Нет, нету. Ну или я так надеюсь, мы пытаемся играть мирно, но конфликты случаются у всех.

Корреспондент: Молодцы однако! Поддерживаю такую позицию. Я думаю на этом и остановимся, как говориться закончим на хорошей ноте. Может что то хочешь добавить в наш вестник? Или передать кому то примет\пожелание?

N1K1TAcora: Привет всем кто помнит. Всем удачи в игре!

Корреспондент: ахах, спасибо тебе за интервью, хорошей игры!

N1K1TAcora: И тебе приятного время провождения, и интересных интервью!







Alastr - Участник гильдии LocalFops, и правая лампа архонта.


Корреспондент: Привет, тут?

Alastr: Да

Корреспондент: Как смотришь на небольшое интервью для вестника PvPWaR? Минут на 10..

Alastr: Давай

Корреспондент: Супер, тогда начнем! Можешь немного представиться для читателей газеты, как тебя зовут, давно ли играешь на сервере, и всегда ли был в 1 гильдии? Или были и другие ги где ты участвовал?

Alastr: Звать меня Айнур, играю под ником Alastoor, на данном проекте играю год, были небольшие залеты сюда и ранее максимум на недельку. Весь этот год играю в гильдии ЛокалФопс, раньше в ги не вступал.

Корреспондент: Понял, круто! Скажи, как тебе этот коллектив? Все ли нравиться тебе то - что делает твоя гильдия?

Alastr: Коллектив достаточно дружелюбный, все в их действиях устраивает.

Корреспондент: Хорошо, скажи, есть ли у вас какие то соперники с злым настроем, или враги на сервере?

Alastr: Вроде пока все ограничивается криками в чат, особо озлобленных не замечал. Если только бедбойсы начали подавать знак агрессии, я про тех что бегали у кор.

Корреспондент: Понял, а может есть те люди, коллективы, гильдии, с кем вы бы хотели начать войну везде и всегда, но что то мешает?

Alastr: Начинать войну не с кем не собираемся. Больше пытаемся развивать новых игроков своей гильдии и помогать расе.

Корреспондент: Действительно дружелюбные! Ладно, про гильдии и ваше отношение думаю хватит. Есть еще вопросы, уже более относящиеся к ситуации на сервере.
Как считаешь, та ситуация что сейчас складывается у всех 3 рас, она нормальна, или хотелось бы что то поменять, какое твое мнение?


Alastr: Ну сейчас грех жаловаться, появился фан у всех 3 рас, а это основная часть игры на этом сервере.

Корреспондент: А справедливо ли то - что на акров на чв ходят 2 расы, и на многих пб тоже "шемят" в 2 расы?

Alastr: Ну теже акры с шубами щемили кор не так давно, так скажем "карма".

Корреспондент: Согласен, как думаешь, почему еше неделю назад акры сидели в гш и ничего не могли сделать, а щас уже 2 неделю дают сильный отпор, забирают многих пб, и отбивают споты фана\фарма.

Alastr: К ним перешел довольно большой коллектив из расы беллато, в большей части это и повлияло, и дало импульс сидячим в гш акрам.

Корреспондент: Понял, как думаешь, есть ли у них шанс победить 2 расы? Выигрывать чв, и сражаться на пб сразу против кор и белок?

Alastr: Шансы всегда есть, а остальное будет зависеть от онлайна тех 2 рас, что им противостоят, не всегда онлайн держится на пике.

Корреспондент: Это да, ну время покажет :) Так, по расам разобрались. А что можешь сказать на счет последних обновлений, кампании?

Alastr: Кампания мне понравилась, из за рун и платины в основном. Хотелось бы бега магам ну хоть чуть-чуть! А так всё устраивает, все круто. Спасибо Администрации за это.

Корреспондент: Может есть какие то пожелания помимо бега магам, для дальнейших обновлений?

Alastr: Даже не знаю, может какой-нибудь сет брони новый, может генератор для анимусов.

Корреспондент: Было бы круто! Но думаю т.к. щас занимаются 2.2.3.2, возможно после этого и будут всякие интересные штуки.

Alastr: Надеюсь и жду этого!

Корреспондент: Так, ну я думаю на этом можем и закончить. Может что то хочешь добавить, передать кому-то приветы\пожелания?

Alastr: Больше нечего добавить. Привет расе кор и пацанам из ги!

Корреспондент: Спасибо тебе большое за интервью, хорошего вечера!

Alastr: Спасибо, всего хорошего!







CrazyBEE - Долгожилец расы Cora.


Корреспондент: Привет, не будет несколько минут для вестника PvPWaR.

CrazyBEE: Конечно будет.

Корреспондент: Отлично, тогда у меня есть для тебя вопросы, начнем: Представься немного для читателей газеты, как зовут, давно ли играешь на сервере? Всегда ли играл за коро бб?

CrazyBEE: Привет, зовут Влад, на проекте пвпвар играю давно, но всегда с перерывами, начинал с х50, после закрытия ушел на сотку. Играл в легендарных $$$ за белок в 14 году, потом за кородб, сейчас играю за бб кор, так как играть и мучаться в 2019 году, играя в рф онлайн, сидя на дб кор-не вижу смысла

Корреспондент: Круто! Окей, скажи тогда, устраивает ли тебя у кор политика, да и вообщем ситуация в расе? Может что то бы хотелось поменять?

CrazyBEE: Политика и ситуация у кор абсолютно устраивает, 2 сильные гильдии меняются у руля постоянно, что дает любой из не устать от "власти", и не забить на расу, тем самым всегда есть сборы на пб и постоянная помощь, ну и главное, чтобы в расе клоуны всякие не появлялись,а так все круто.

Корреспондент: Да, с этим нашей расе повезло. А что скажешь на счет акров? Они ведь еще неделю назад из гш не вылазили, а шас уже почти 2 неделю нас отталкивают на многих пб, постоянно блочат фарм/фан места.. почему у них сейчас это удалось, и какие их могут быть шансы в дальнейшем?

CrazyBEE: Ситуация у акров мне конечно нравится, раса ожила, дает сопротивление-это круто.
Так же ситуация показывает от части кто есть кто, не просто словами, а делами. Пока глупые орки бьют себя в грудь, и говорят какие они сильные и крутые игроки, и могут поднять расу с колен, реальные изменения произошли с приходом в расу колапсов. Жалко, что сейчас у гильдии вдруг резко поменялось виденье,и они стали друзьями бедов.


Корреспондент: Согласен, это круто что есть отпор, и есть с кем воевать. Как считаешь, они могут в дальнейшем одалеть 2 расы? Побеждать на чв?

CrazyBEE: Вряд ли, качество игроков решает, даже при наличии колапсов, лично мне кажется,что их путь- взять разве что количеством.

Корреспондент: Понял тебя. Хорошо, что можешь рассказать про сервер? Обновления? Нововведения? Администрация? Новая кампания?

CrazyBEE: Сервер отличный, админ всегда поддерживает свое детище, и пытается делать его только лучше, что несомненно заметно.
Новая компания отличная, но только для новичков, и это факт. Затея с гравициклами провалилась от части, как бонус в виде "приколюхи" -просто супер, но отдавать такие суммы за по сути ничто - беда. Это показывает и то, как их используют- вайты скрафтили -покатались на чв, и я особо не видел больше,так же и у кор, ты сделал его, теперь он просто валяется в инвентаре. Несомненно я бы сделал его намного доступнее, чтобы это была фишка сервера, либо что-то придумать с ним, чтобы он действительно стоил своих денег.
По поводу нововведений и баланса большая просьба не слушать нытиков и горе балансеров, мне всегда нравилась позиция админа не реагировать на сопли дурачков, только если об этом не говорит действительно весь сервер, ведь все мы знаем,что дементоры не играбельны, особенно на кольцах на 25% хп, и руной вампа в самом начале пвп в берса под щитом "facepalm".


Корреспондент: Согласен полностью! Спасибо за такой развернутый ответ :)
Я думаю на этом можем закончить. Может что то хочешь дополнить к нашей вести?


CrazyBEE: Только передать привет великой гильдии OneSkill!

Корреспондент: Хорошо, мы это выделим! Спасибо за интервью.




[SPOILER=Немного скринов из жизни Cora]




[/SPOILER]



У акров уже вторую неделю патриарха берет гильдия -=Chaos=- и две союзные гильдии:-ЖриУГ- ,The. Эта неделя для акров была довольно насыщенная на события. Начался новый пк вар между ВремяУбегать и Apelgarden, который в итоге закончился мирно и обе гильдии решили конфликт. В субботу сделали союз с Врами беллато, а именно: Бедбойсы, Калифорния и безгильдийные вры. На удивление железяки за всю неделю зафармили хорошее количество питбосов, был фан на локациях, могли сдерживать 2 расы. Всю неделю брали утренее чв. Одним предложением раса Акретия начала по немногу оживать. Прилив новых игроков из других рас и просто новичков.



Интервью с игроками:


Wolfrik


Вестник :Привет, будет время для вестника?

Wolfrik: +

Вестник: Как тебе ситуация в расе на данный момент?

Wolfrik: В целом норм, пк офф, будет успех

Вестник: Что можешь сказать про пк вар который был между гильдиями ВремяУбегать и Apelgarden.

Wolfrik: Глупая затея изначально, ссориться из-за глупой коры, которая на всех агрится. Понятно было, что не надолго, суть не в том из-за кого оно, а как это выставляют после виноваты всегда обе стороны, договориться всегда можно.

Вестник:Ну в первый день было по 15-20 человек с обоих сторон, как думаешь Апельгарденам помогали вайты?

Wolfrik: Так всегда, при начале любого пк. Вайтов не было, во всяком случае просьб о помощи к ним не поступало, могли заходить сами по своей воле, но связи с ними не было.

Вестник: по твоему мнению кто бы выиграл это пк, если бы не примирение.

Wolfrik: Не было бы победителей. Обе стороны проигравшие.

Вестник: Ловко увернулся))Ну спасибо,что ответил на мои вопросы.Удачной игры.

Wolfrik: И тебе хорошего дня.Жду свой сапфир и пурпур.




ЪЪЪ - (Игрок гильдии ВремяУбегать)



Вестник: Салам, по отвечаешь на вопросы для вестника?

ЪЪЪ: Ку,давай.

Вестник: что скажешь про положение акретов на данный момент?

ЪЪЪ: А что сказать?Патриарх у алика из 3х ги, чв нет, питов забираем немного, если выиграли замес за пб, коры с белками в союз и выносят акров, душат в 90% случаев, онлайн не высокий у акров, против 2 рас - шансов нет. Нас не сильно беспокоит отсутствие пб и чв, фана достаточно, при этом ощущается, как просел онлайн в целом, скорее всего данжи в том числе способствуют.

Вестник: Как тебе свежий пк вар гильдий ВремяУбегать и Апельгарден.

ЪЪЪ: Я представитель гильдии ВремяУбегать. Пк вар закончен на данный моментю.

Вестник: На сколько я видел в первый день был самый жаркий период.Из-за чего вообще был пк вар?

ЪЪЪ: По факту они дали отпор только в первый день и 1 замес в 3ий день пк вара, пк вар закончился за 4-5 дней.Пк вар начался по нашей версии из-за Экзустара(КатяКищук), который не приятен своим поведением в целом парням из ВремяУбегать.

Вестник: ну это отлично, что пк в расе кончилось.Ждешь ли ты переход на новый клиент игры?

ЪЪЪ: Да, разумеется , думаю все этого ждут. И очень жду когда ген раздражения уберут.

Вестник: спасибо за уделенное время и хорошие ответы.Удачной игры.




MisterLove - (Патриарх Акретии)


Вестник: Добрый вечер, будет пару минут для вестинка?

MisterLove: Добрый,да конечно.

Вестник: Как тебе тяжелое положение в расе акретов, не тяжело ли быть патриархом с такой ситуацией в расе?

MisterLove: Конечно нам сейчас тяжело... Мы в меньшинстве против 2х рас даже на пб, но наша расса все ровно держиться молодцом, я ими горжусь, да конечно тяжело быть в такой ситуации патриархом, но я рад что никто не сдаеться и все дружно ходят на мероприятия по команде.

Вестник: как повлияло недавние пк между ВремяУбегать и Апельгарден.Стукнуло это как-то на вас?

MisterLove: На рассу акров очень плохо,у них хороший онлайн и много сильных опытных игроков конечно же когда он закончился, раса окрепла, на нас как для ги их пк не повлиял, мы нетральная сторона.

Вестник: планируются какие-то союзы в ближайшее время?

MisterLove: Пока нет

Вестник: Спасибо за уделенное время,приятной игры.

MisterLove: Всегда пожалуйста, взаимно!




персичек - (Глава гильдии КиберСамураи)

Вестник: Ку,для вестника ответишь на вопросы?

персичек: Да.привет

Вестник: Что можешь сказать по поводу того, что акры находятся мягко говоря не в самом лучшем положении.

персичек: У кор и белок союз сильных коллективов и им не выгодно делить тот-же лут с акрами.

Вестник: понятно, видел недавний пк вар Апельгарден и ВремяУбегать, были у тебя какие-то фавориты в этом пк?

персичек: Фавориты то есть?

Вестник: ну тоесть, как ты думал, кто выиграет пк вар.

персичек: Наоборот был уверен, что пк в скором времени прекратится.

Вестник: повлияло как-то это пк на расу?

персичек: У обоих сторон есть приятные игроки и не очень, повлияло на рассовые сборы и блоки, а в целом ситуация не изменилась.

Вестник: А кто по твоему мнению был инициатором конфликта
персичек: без понятий, причина могла быть спокойно из-за делёжки респа, фарм мобов.

Вестник: Понятно, ждешь переход на 2,2,3,2


персичек: Нет, мне не интересно думать о том, чего возможно и не будет, даже, если будет переход от меня ничего не зависит как и от других как мне кажется.

Вестник: Спасибо за ответы,приятной игры.Хочешь пожелать что-то вестнику или передать привет?

персичек: Взаимно, очень редко появляюсь на форуме, хотел бы видеть в группе вк зеркально тоже, что происходит и на форуме, если это возможно, привет всем акрам, кто на пб не переходит за другую расу.

Вестник: Конечно возможно



[SPOILER=Несколько скринов из жизни Акретов]


[/SPOILER]


Лампы Акретов на этой неделе:



Лампы Белочек на этой неделе:



Лампы Корочек на этой неделе:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Над Вестником работали:

Главный редактор - Foxy

Корреспондент от Коритов - walley

Корреспондент от Акретии - Keatlok[C]

Корреспондент от Белочек - А нет его, нет желающих
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndreyWin1995 (09.09.2019), IIync (09.09.2019), Васяныч (09.09.2019), Джабар (09.09.2019), Кеатлок (09.09.2019)