Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 10.09.2019, 12:27
Аватар для Ermak
Ermak Ermak вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Ermak Лидер ГильдииErmak Лидер ГильдииErmak Лидер ГильдииErmak Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Первым покрасили меня на ае, когда я выходил в краги и прокидывал пески/дебафал бедов на тп, которых вы сливали, потом получил вр уже на основу опять же по каким то неведанным причинам, потом вы решили покрасить и сливать дугласа, который заходил лутал на дешки как делает 80% акров, которых вы не сливаете, вам даже похуй было, что вас бы никто не сливал у акров, будь ситуация на сервере иначе, ну и край стал дивер, который не играя у акров, лутал на основе и был покрашен с припиской "пиздуй к глу за акров".

Вы сами были инициаторами всего этого негатива, который происходил, начиная от агрессии гафи в нашу сторону с угрозами пк вара еще в апреле, заканчивая покрасом меня без причины и дугласа с дивером. Как ты вообще можешь что - то писать сейчас если я с тобой говорил по этому поводу еще давно и ты не предпринял никаких вообще действий, чтобы что - то изменить.

И теперь после всех действий, всех слов ты пишешь, что мы не уважаем самих себя? Вы ничем не лучше тех бедов, которые играли в январе 2019 года, вы точно так же крыли нас хуями после всего, что было, вы начали красить нас даже по более абсурдной херне чем ганс из - за которого пк вар начался, чем вы лучше них объяснишь можешь? Вы гильдия - паразит, которая жила и живет на горбах других гильдий и используете их пока это вам выгодно, так было с розами, с нами, с антисоциалами и скорее всего будет с аутлавами, когда они сделают, что - то не выгодное для вас.

Жаль, что все это мы поняли слишком поздно и мне лично обидно, что у вас в гильдии играет много адекватных ребят, которые видя всю эту ситуацию не делают совершенно никаких выводов, а лишь продолжают верить всему, что говорят согильдийцы из - за которых все это и произошло.
И снова, вас гнобили беды, вы глотали это отношение к себе. Пришли вайты, вы решились на пк. Вас начали гнобить вайты, вы сидели молча, возвращаются беды и вы начинаете пк с вайтами. Ваша ги настолько не состоятельная, что даже при самом хреновом отношении к вам, вы пк только своей гильдией не начнёте. Заслуживаете хренового отношения как со стороны вайтов, так и со стороны бедов.
Ответить с цитированием