Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 10.09.2019, 13:29
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Проблема исключительно в том, что ты и твои согильдийцы не понимают что приемлемо делать в союзе, а что нет. И объяснить у них некому. Если вы за пол года игры еще не поняли что в отношении акров у нас агрессивная политика, то это ваши проблемы. Даже если в каких-то моментах покраска была по ошибке, то главная претензия сейчас не в этом, а в том что вы связались с биомусором.
За все время игры у нас были десятки альянсов и многие из них длились годами, о каком использовании идет речь, если союз заключается исключительно с пользой в обе стороны.
Понимали, что делать походу только мы, если для вас красить Тимура, дивера, меня и других, за полный абсурд и поливать говном в лс моих же согильдийцев это норма. Представляю, что было бы если бы покрасили какого - нибудь гафи, тебя или еще кого - то за подобное, вы бы на говно извелись и пк вар начали сразу. От вас ушли в другую расу, потому что с вами невозможно даже играть, не то что общаться адекватно, ушли молча, ничего не сказав или сделав, без каких - либо оскорблений или чего - то еще и вы даже после этого решили наговнить нам, придумав мифическую причину для покраски меня и других кто остался и заходил за белок.

Зачем нам бить бедов если они перестали это делать и бьют только вас? Нам это выгодно, так же как вам красить нас у белок и не больше.
__________________
Collapse
Ответить с цитированием