Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 10.09.2019, 21:33
Аватар для мифка
мифка мифка вне форума
Маршал
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 790 раз(а) в 242 сообщениях
мифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитникмифка Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Легко писать такие выводы не видя всей картины того что произошло, а слушать, то что ториван плохой и перестал бить бедов, когда во время игры у белок первый залетал их сливать всегда и везде, без какой - либо на то причины, даже глупому человеку должны показаться странными.
Могут быть многие причины чтобы осознать полностью ситуацию, всегда в конфликте виноваты обе ги, человека, и так далее. Я не говорю про полную картину... я говорю про то что я сам видел. Вы и бэды и куча юзеров) если учесть твои слова про то что вы не готовились к такому, чему я верю абсолютно серьёзно. Но тебя либо подговорили люди, потому что судя по тому как с тобой вели общения ( дружеское с подъёбкой), я очень сомневаюсь что цепочка событий заставила тебя просто зайти по фанчику. Подумай об этом, я не утверждаю что это так, но мне кажется тебя просто сказали - да мы вот с бодами договорились и можно выйти вайтов попиздить. В другом случае вы бы не зашли так по фанчику.

Тобой воспользовались. Подумай на свежую голову без гнева.

Воспользовались низшая каста- бэды, школьники и опущенные жизнью загнобленцы. Просто держи голову прямо
__________________
Проход[В]Ноги
Ответить с цитированием