Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.09.2019, 12:35
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
"оппозиция была передушена вайтами даже без союзной ги белок, ЧВ и ПБ продолжают фармиться как и раньше. Бэдбойсы настолько подавлены, что даже не соглашаются на интервью"
Без комментариев)_ А было бы еще нейтральней написать "Зарыта в могилки , плакать никто не будет"
Как будто всем не плевать на этот биомусор, у них была возможность поучавствовать в жизни вестника, но они осознают как унизительно будет отвечать на очевидные вопросы, что просто гасятся и думают что это гордо выглядит. Смешно же.

Цитата:
Сообщение от Танцор Посмотреть сообщение
я тебе еще раз скажу и всем вам вайтам особенно прокурору , я не буду как вы в чате писать разную дичь и особенно показывать какие крутые в игре , потому что у вас уже мозг отрофировался и вы живете рф-кой , так что можете писать что угодно и как угодно
Зачем ты говоришь за всех, опущенец? Особенно лесничий и бутылка прям совсем в чат ничего не пишут. Никто не может дать интервью, потому что нечего сказать, ты и твои дружки сидят в гш и играют только когда мы отдыхаем, но даже в таком унизительном режиме вы готовы играть в эту игрулю, какие же вы жалкие, и после этого мы еще живем игрой?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TheHeadHunter (16.09.2019)