Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 17.09.2019, 07:02
Аватар для DniweAssasiniwe
DniweAssasiniwe DniweAssasiniwe вне форума
Маршал
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 1,682
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 425 сообщениях
DniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe АтакующийDniweAssasiniwe Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JpAus Посмотреть сообщение
Униженные ударами судьбы, социума и природы, глупые, несформированные личности и умы, как самое последнее шакалье стадо бросается догрызать бедного, и так уже дохлого, котенка в лице расы акретия, и при этом, находится животное, которые спрашивает у кого-то из лидеров этого шакалья: "ну как там эти акры то?они там че-то потявкали, ну вы их обратно в стойло-то загнали?". Я ПРОСТО ОРУ В ГОЛОСИНУ, 2 расы душат акров, администрация душит акров, акры душат акров и при этом, вы, недоразвитые, еще восторгаетесь, по типу: "ура, мы снова СМОГЛИ загнобить акров, ахаха, они нам сопротивления оказать та не могу,ахахах" - боже какие вы ничтожные, вы слабаки, которые настолько ссут друг друга, чтоб аж готовы жопы лизать, за глаза хуесося.
Те кто рулят этим альянсом против бедных остатков ЦЕЛОЙ БЛЯТЬ РАСЫ НА ЗАГНИВАЮЩИМ СЕРВЕРЕ, где начисто отсутствует игровой контент, обычные, чсвешные (по причине того, что за компиком сидят), лоускильные пользователи этого корейского наследия. Вы бомжи, знаете лишь, как в RFO скилы на панельке жать, а не как играть в RFO, так что успехов вам и вашим жополизам в дальнейшей вашей мелочной, ничтожной деятельности.
Когда вайтов окунули в бочку с говном на турнире, я просто кончил, особенно от этих слабоумных, нечленораздельных высеров вайтовских ноунеймов на стриме. Дрочите дальше на отражение своей же жопы в зеркале, принцессы.
Ха-ха . Пацаны играют и обогащаются, а лошок хнычет на форуме. Смотрите на плаксу, братва.
Ответить с цитированием