Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 18.09.2019, 00:44
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,048
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 749 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4классА Посмотреть сообщение
Ведь когда-то ,наш Лёшка бегал с пистолетами ,(стрелял за реактива и двор)радовал всех, своим скилом и скромным характером. Но в 19 году ты решил полностью иссушить мозговую активность весерами налевонаправо. Не трать своё время и силы,нам похуй.Нервы и трафик надо беречь.Если мы захотим поиграть ,обязательно предупредим. Но пожалуйста, не будь как челики ,которых ты приютил к себе в стак.Стыдно для олда.
Наставления прибереги для своих бездарных тиммейтов лучше, им они нужнее. Хорошо что вам похуй, пока твои согильдийцы впитывают все унижения, ты можешь здесь пока саркастично порофлить. Очень важные замечания, мне разумеется не плевать, мы с тобой не приятели и пока мы по разные стороны баррикад, я с удовольствием буду выливать помои на тебя и твоих соратников, это очень весело, поверь.

Цитата:
Сообщение от [lShade[l Посмотреть сообщение
Вайт это диагноз?
Ты чё начинаешь? нормально же общались
Или ты забыл к кому в ги на гвг вступал и к кому за голосами приходил?
А может ты ещё забыл у кого топ для гильдии просил?
Хотелось бы выяснить на какой стадии находится фулл сбор? А то ваш одиноко бегающий клоун форестер уже слегка наскучил.
Ответить с цитированием