Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.10.2019, 12:20
Аватар для Васяныч
Васяныч Васяныч вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 1,582
Поблагодарили 1,589 раз(а) в 629 сообщениях
Васяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч АтакующийВасяныч Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimadze Посмотреть сообщение
Блет, о чем ты? В рф практически всегда играли взрослые люди, дело вообще не в этом. Вы, глупые люди, борцы за солофан, понять никак не можете, что люди бегают зергами, не потому что они в соло убить не могут, а просто потому что они сидят в тс и общаются. Общение - вот что движет зергами. Я не говорю, что твои предложения к обновлению залупа, но именно такие идейные люди и наныли 8 секунд руны дефа и прочей херни. Отстаньте от солофана и баланса, обновления должны быть в других направлениях: экономика, квесты и тд!
Хорошо что у руля сервера человек по умнее) Сервер должен привлекать как можно большую часть рф комьюнити. Я слышал мнение некоторых глов\игроков не слабых ги на просторах рфо - сотка не рф для них, сложно будет привлечь коллективы большие на сервер почти 12 лет возраста, по этому забивая на соло игру можно забить на часть онлайна. Я смотрю на сотке онлайн овер 2 тыщи, по этому черт с ними с теми эгоистичными соло игроками. Чувак, раньше общались и играли, ниче не мешало бегать самому и собираться на разблоки\замесы с ги, все эти штампы "Играешь соло - нет друзей- не играй вообще\не жалуйся" всем известны и давно приелись. На самом деле все просто либо серверу будет что предложить всей массе приходящих\игроков как соло так и коллективам=, либо так и будет затухать в отблесках былой славы, как затух ваш х50
__________________
.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iLoveHeavyMetal (08.10.2019)