Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.10.2019, 04:00
Аватар для iZooM
iZooM iZooM вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,302
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 421 раз(а) в 228 сообщениях
iZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отмороженный Посмотреть сообщение
всё лож враньё и провокация,Серв строица на шопе!Маг без КДДД даже с прямыми руками ГАВНОООО ланчи тоже гавно ,остальные без 10 круга тоже гавно немощное!а всю эту ху*** продают за шоп ёпрст
если хочешь залететь на проект закидывай сразу 2-3к на бижу себе нормальную!
Мувик "Маг за 10кк" тебе в помощь).


Цитата:
Сообщение от SunBro Посмотреть сообщение
Почему доступ только по ссылке, или я торможу?
Да, поправил момент. Спасибо, бро)


Цитата:
Сообщение от NaProbele Посмотреть сообщение
Как же приятно слушать человека который грамотно говорит и с поставленной речью =)
Однозначно лойс
Благодарю)


Цитата:
Сообщение от Tomat Посмотреть сообщение
Зум, поиграй еще месяцок, как набьешь на фирил сет и пройдешь кампаний штук 5-7 (для половины 63 пухи), там уже и сделаешь выводы. Старт-то быстрый, а дальше оооочень долгий процесс - "охота за пвп эквипом", именно на этом этапе все затухает и желание играть отпадает. А в те времена (которые ты описал) с нуля было чуть иначе - старт был тяжелый, ты либо сразу ливал, либо втягивался, и уже в процессе развития подходил к ТОП контенту (подключая прем и т.п.), все шло как-то размеренно и тебя не отпускало желание играть.
Теперь же выходит так, что вначале ты получаешь какие-то положительные эмоции от того, что процесс развития, действительно, проходит на одном дыхании, а далее твой восторг угаснет... Как писали выше, нужна какая-то интересная движуха для преодоления этой пропасти, думаю в данный момент уже и старички не против такого развития, чтобы онлайн пополз вверх. Возможно, переход на 2.2.3.2 и фарм голды (а за них мб и сделают новое =ТОП оружие) - это как раз и будет новый виток развития, который нивелирует эту пропасть.

p.s. Есть желающие подогнать кддд за кор для быстрого старта?
Ку, так смотри, я получил начальный прогресс и грубо говоря за неделю я уже могу убивать => я буду играть ибо от меня уже есть какой-то импакт и есть возможность бить пвп. Я не спорю, что есть пропасть между 61 и 63 пухой, которая довольно большая, но ведь сейчас значительно лучше и проще для новых игроков, чем было когда-то, проблемы есть всегда и всегда будут.
__________________
Ссылка на Стрим.
Ссылка на VOD'ы ( прошлые трансляции ).
Приятного просмотра!
Ответить с цитированием