Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.10.2019, 09:59
Аватар для iLoveHeavyMetal
iLoveHeavyMetal iLoveHeavyMetal вне форума
Стример
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3,019
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 368 сообщениях
iLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal ЗащитникiLoveHeavyMetal Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биолог Посмотреть сообщение
Все хорошо, я бы и другие играли если бы даже было в 5 раз сложнее, но увы - время дороже всего, как уже кто-то подметил : у нас нет времени на игру( фраза было бы желание не работает т.к ну реально нет времени, а если оно есть, то разум не позволит потратить 3-5 часов на игру, когда можно потратить время на более важные вещи так скажем, просто мы все выросли, и аппетиты по жизни выросли ..... Увы те времена прошли ( у меня точно ) ...
ну я играю 2-3 раза в неделю по 2-4 часа
правда что я не успеваю так за остальными игроками, за год 200 к пвп набил всего
мне бы было лучше и комфортнее играть если бы на сервере была легальная торговля, я бы себе все просто купил
и меньше тратил бы нервы, после работы их совсем не хочется тратить
потому то я и играю в сессионку в которой не важно сколько у тебя времени на игру конкверорс блейд
а что если сделать 2 аукциона, один в кк валюте другой в шопе, в шопе будут продаваться все не передаваемые вещи, только надо сделать задержку регистрации вещи не передаваемой, что бы не было договорных матчей ну и второй аук сделать соответственно. Единственное что трудно сделать наверно это задержку регистрации, поставил шмотку, а она только через не определенно время часа появится на аукционе сроком до 1го дня. И % сделать который будет браться с шопа, и пропадать, выводиться с сервера.

Последний раз редактировалось iLoveHeavyMetal; 10.10.2019 в 10:39.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyBlood (10.10.2019)