Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 10.10.2019, 14:06
Аватар для iZooM
iZooM iZooM вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,302
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 421 раз(а) в 228 сообщениях
iZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер ГильдииiZooM Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Старт действительно стал на много проще, но в нынешних реалиях магистр сет и 60 пвп пушка уже давно не котируются как боевой эквип на большинстве классов. Главной проблемой было и остается - это добыча играбельно бижутерии, на старте это 7гр обвес, но вскоре понимаешь что урона не хватает.

Итого получаем большую пропасть между средним и топовым эквипом. До 63 оружия нафармить пвп получится ой как не скоро, даже при условии выполнения пвп квестов. Фирил фулл сет добывается не проще, плюс трата ресурсов на крафт. Добыча бижи 10 обвес или кддд всегда упирается в ее покупку, ибо налутать 2 сета можно лишь за пол года, при условии присутствия на всех респах, а грейд руками 10 обвеса это либо история о великой удаче, либо затраты огромного количества шопа, что проще было купить.
Я думаю с бижей можно что-то придумать, но на счёт боеспособности с 60+5 и магистром - не согласен, при правильном подходе пачки можно ломать спокойно, кк фармятся изи, которые можно конвертировать в шоп довольно спокойно.
Как я уже выше говорил, я бы ввёл старую буст бижу на вамп за цикличный кв, который можно будет брать каждый раз, когда бижа кончилась, это будет хорошая бижа (фулл резист с 20 вампа, но с меньшим дмг) для новичка, а так же отличным поводом выйти дополнительный раз на локу => создать дополнительный фан.
__________________
Ссылка на Стрим.
Ссылка на VOD'ы ( прошлые трансляции ).
Приятного просмотра!
Ответить с цитированием