Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 29.10.2019, 20:09
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцор Посмотреть сообщение

Я так скажу , сколько я старался с вами нормально общаться , с вашей стороны один негатив , такое ощущение что вы пишете под диктовку , вот я и написал что спроси у фомы зачем он переходит на личности если я из Молдавии значит я
Гастарбайтер...... Зачем такое писать !? если он одним говорит что он прокурор и он может найти меня , а в итоге он сутками сидит в игре , тестит сервера и т.д .... Я Вам Вайтам сказал, хватит писать про меня всякую грязь и придумывать про меня всякие истории
Ты решил последовать примеру Торивана и начать строить из себя жертву? Если ты из Молдавии, то это ничего не значит. Прокуроры никого не ищут и хватит писать это слово в каждом своём посте. Я еще никому на полном серьёзе, кроме близких друзей, не называл свою профессию. Если тебя интересуют полномочия прокурора - почитай закон "О прокуратуре", в твоем случае, конституционный.
Более того, моя семья родом с Урала, у нас у всех очень бледная кожа даже по меркам русских людей. Ты через сообщение пытаешься кого-то цыганами называть, в том числе и меня, выставляя себя в еще более клоунском виде.
Вайтам ты ничего не "говорил", ты лишь агрился на форуме и в чате, показывая свои знания русской грамматики.
Заливать тебя начали из-за твоего краткосрочного "врыва" в бедбойсы, после чего ты перешел на твинков и продолжил агриться на форуме, но уже в более жесткой манере, чем в очередной раз доказал свою стоимость как человека.
Все, кто по ошибке (по своей, по нашей) влез в пк с вайтами - идёт и мирно с нами разговаривает о дальнейшем, а не вливается в кучу озлобленных маргиналов, попутно продолжая писать свои жалостливые посты на форуме.
Ответить с цитированием