Цитата:
Сообщение от [Moris]
Тебя если в Реале гнобят, ты просишь, чтобы перестали так делать или бьешь лицо? Вот в игре ты прогнулся и просил. Пример заключался в этом, а кто и кого зассал в Реале я хз, меня это не касается, я этого не слышал/не видел.
|
Ну я обычно стараюсь разрядить всё без драки, но если не получается или человек слишком агрессивный, то ответ очевиден, он получает по лицу.
Но в случае с Кайфецом, он начал тогда ворошить, то что было, а мне это было не нужно, мне хотелось прост побегать, но он довольно принципиальный оказался.
И кстати, меня там недавно предупреждал какой-то юзер, что за мои высеры у вайтов есть человек из-за которого я буду в ментовке оправдываться перед мамой, я так понял, что это ты.Это так прикольно слышать с учётом того, что они не понимают, что они делают тоже самое, хД.