Цитата:
Сообщение от НуНах
хорошо сказал. только почему то со стороны коллапсов прозвучало. не увидел ни одного аргумента почему победить должны они.
|
В смысле со стороны колпасов? Я пишу то что вижу. В принципе, если люди 90% воют на форуме, это значит, что их противостояние протекает довольно вяло и обе стороны предпочли двигаться по течению. Если к тебе домой врываются грабители, то наверное ты должен действовать более жестоко и на опережение, а не ждать пока они кого-то убьют, только потом что-то предпринимать.
В данном случае, у вайтов больше шансов - как минимум потому, что они союзначиюат с другими расами и лутают питов, и имеют большее влияние на сервере. И в таком случае, колапсы должны предпринимать двойные усилия - чего они не делают. Поэтому скорее всего, рано или поздно они проиграют. И всем будет плевать, кто был в этой войне подлым, плохим и прочим. В глазах игроков кто-то будет победителем и сильным, а кто-то проигравшим и слабым. Все)