Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.11.2019, 16:08
Аватар для Calmyourmind
Calmyourmind Calmyourmind вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.07.2019
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Calmyourmind Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaProbele Посмотреть сообщение
Приятная картинка, только не нужно в видео было пвп с одними и теми же магами по 5 раз))

P.S ДНОреховский в очередной раз показал себя как плаксивая девчонка )))
Спасибо. Ну это было честное пвп с челом 1х1, хороший маг. След видос думаю уже будет за топора, более динамичный, без беготни. У рф роликов своя специфика, это уже понял ) Надо подкоптить материала. А Ореховский просто ошибся подойдя близко и недооценив вамп, бывает) Без вампа я улетел бы с двух скилов. Но с учетом того, что его пачка до этого раза четыре зергом убивала и он сам тоже, странно слышать угрозы "не дам фармить", если и так не давали:D

Цитата:
Сообщение от Желатин Посмотреть сообщение
За ланча с iq ниже 40 нормально катают
А люди с IQ ниже 30 считают нужным высрать свои 5 копеек в адрес людей, играющих на этом классе . Мне то пофиг, я с класса на класс пока прыгаю, просто реально надоело читать высеры в адрес ланчей или в адрес любого другого класса. Подумай почему это необъективно и глупо. И может поймешь, что ланч вата, которой нужно еще успеть оценить ситуацию и сесть в нужную осадку, и не отлететь при этом. На пвп варе один из лучших балансов, который может быть на фри сервере, и каждый класс одинаково хорош в разных ситуациях. Кому что нравится. Если считаешь имбой ланча, сядь поиграй, побегай пофаниться, расскажешь потом как классно, когда тебе из радиуса летят растяжки от коро-ламп, а ты в желтой осадке. Надо просто понять, что нет "класса" в отрыве от человека, который играет. Ни в одной игре. И сам ланч задумывался изначально разрабами как вата, которая много вливает. Если он 1х1 берсу или храму часто всирает, то с учетом времени на то, чтобы сесть в осадку, а в этот момент он не вампирится и имеет на 40% меньше дэфа, он отлетит от любого ББ. Конечно, если он уже в осаде, он очень опасен, но так и должно быть. Это его и слабая и сильная сторона одновременно. Или ты хочешь, чтобы только твой класс убивал и дамажил? И если ты ошибся, его урон позволяет тебя наказать за ошибку, это людей и бесит. А с такой же позиции можно обосрать и храма, потому что это такой же бурст-класс, который за несколько секунд въ*бывает кучу урона в цель, и мало кто выживает, а после этого надевает щит и удаляется пережидать кд. А ланч взамен этого пережидания просто бьет тыками.
Конечно, сравнивать мили и рейдж некорректно, да и у ланча тыки безусловно сильные, но все же посыл ясен - и тот и другой наносят тонну урона за несколько секунд. Поэтому весь хейт в адрес класса и людей, которые на нем играют - полная тупость.

Последний раз редактировалось Calmyourmind; 08.11.2019 в 17:07.
Ответить с цитированием