Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 10.11.2019, 10:42
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Ты уже в какой теме пишешь по псевдо фактам и надеешься что с тобой серьезно общаться будут, но над тобой все рофлят и ты с этого горишь еще сильнее.
Да - да 85 доп, +6 антик, руны и полное изменение регламента пвп в самом конце турнира это псевдофакты. Единственный кто рофлит, так это ассасин, который занимается исключительно этим, а ты на пару с фомой постоянно вступаете со всеми в дискуссию и сливаетесь с неё уже какой раз за последние несколько дней. А потом переводите тему на дефолтные фразочки из вашего "вайтовского" гайда по общению. Совет вам, либо рофлите до конца как делает ассасин, либо ничего не пишите, потому что уже просто смешно читать одни и те же сообщения, как под копирку.
__________________
Collapse