Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 10.11.2019, 12:40
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Ты все еще не понимаешь что над тобой рофлят, а ты тут расследования проводишь, на полном серьезе. Еще и суд здесь устроил, требуешь каких-то ответных пруфов и все это не относится к теме. Ну ты совсем поехавший Ванек?
Я очень люблю рофлы и подколы, всегда с юмором оценивал шутки и мемы в свой адрес, но вот проблема только в том что то что сейчас пишете вы это не рофлы, а жалкие попытки стадно "затролить", завуалированно оскорбить и задеть, оправдывая вашу 0 способность отвечать за свои же слова, думая при этом что это меня как - то может поджечь, забавно только то что после каждого моего сообщения уже на протяжении 3 месяцев заходит отписываться половина вашей гильдии говоря, то на сколько им пофиг на мои сообщения и меня. Если вам так похеру зачем постоянно делаете акцент на мне и отвечаете? Сами же противоречите своим словам о том насколько вам всё равно.

И ты двойные стандарты любишь? Еще раз для особо недалеких, вы пишите про то что скинули пруфы на козыря в виде фото, и считаете то что он должен быть забанен из - за того что ему нету 18, при этом пруфов никаких нету. То есть вы беспочвенно обвинять можете, а вас при этом нельзя? Ситуации совершенно одинаковые.
__________________
Collapse