Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 15.11.2019, 14:43
Аватар для Nedin
Nedin Nedin вне форума
Nedin
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 4,227
Сказал(а) спасибо: 2,324
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 617 сообщениях
Nedin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну я тоже умею писать большие тексты.

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Ты сравниваешь 2х людей и 20 стабильно играющих людей? если ты себя нейтралоном позиционируешь.
Абсолютно не важно сколько людей играет, к тому же вы не играете, а пытаетесь играть, многие из ваших - многое делают на твинках, а не на основах (не буду сливать откуда инфа)
Можно многое говорить, о том, что еще не все кончено и это будет правда, но на данный момент вы проиграли, и что бы выиграть, или переломить исход, вы ждете, когда противоположной стороны станет меньше. А это пассивное ведение ПК, ждать удачных моментов, ждать когда вайтам надоест играть за акров. Что бы не говорили, о том, что вы проиграли, вы должны сейчас не ждать чуда, а предпринимать какие-либо действия, создавать союзы, и не обязательно в своей расе. Но вы не делаете ничего, а лишь пытаетесь выживать и давать отпор в удобное для вас время.
PS Я не могу себя позиционировать нейтралом, когда в одной из сторон вайты. Даже по форуму можно увидеть их отношение ко мне и мое отношение к ним.

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Ты опять опираешься на вбросы одной из сторон, но при этом не берешь в учёт то что пишет и говорит другая? Для начала, фейс сам ушел никто его не кикал, да и план был в том чтобы потом запкашить их, но к сожалению после окончания пк они сделали самовыпил через неделю и все продались.
Я не опираюсь ни на чьи вбросы. Я захожу за акров и и смотрю, что происходит, я хорошо общаюсь с людьми, которые сейчас по разные стороны конфликта.
"Ну и для начала", я вроде бы не писал что Фейса кикнули, к чему ты это решил притянуть и перефразировать мне не понятно. Фейс покинул гильдию, сразу после того как вы в тс у хеликсов договорились о прекращении конфликта (конкретно это было условие бедов), и появился Фейс сразу после того, как вы решили возобновить ПК, помогая вайтам.

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Не было бы перемирия, от другой бы стороны врятли что - то осталось, если они нам ничего таким количество за 4 месяца не сделали, хотя нас играло 2 пати только, то что они могли нам сделать с еще одной гильдией с играющим составом в 3 пати?
Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Не было бы перемирия, от другой бы стороны врятли что - то осталось, если они нам ничего таким количество за 4 месяца не сделали, хотя нас играло 2 пати только, то что они могли нам сделать с еще одной гильдией с играющим составом в 3 пати?

Почему тогда мы 4 раза заминали пк вар с бедами, хотя вайты все это время уже играли и бегали? Зачем нам было так долго ждать (целый месяц)? Если так хотели пкшится могли и сразу начать, а не устраивать разговоры и пытаться решить конфликты, не так ли? Мы им уже помогали перед этим летом 2018, после их обещаний о том что они будут играть, просто взяли и съебали с сервера или по другим расам и оставили белок с 2 двумя играющими гильдиями против 2х рас с союзом на всех пб и чв. Считаю для них это было удачным случаем, что беды на тот момент поставили такого человека рулить гильдой, не было бы его или управлял ими кто - то другой, пк вара точно бы не случилось. А писать так однобоко как ты сейчас это делаешь это надо постараться, при том что ты тогда активно на форуме и в игре был и все видел.
Да я все видел.
Видел что вас было не две пати, а их не четыре.
Видел как и вам и им помогали с других рас и даже знаю кто.
Ну а то, что вы начали ПК именно в тот момент когда начали - просто ждали удобного случая, точно так же как ждете сейчас.

Вот понимаешь, я действительно вижу, что и как. я не оправдываю вайтов и я не на их стороне, но их действия по крайней мере можно понять, если не получается решить разговором, они действуют силой, если они понимают, что лучше сразу начать с применения силы - они это делают. Если им нужны союзы - они их заключают.

Вы же постоянно ввязываясь в ПК умудряетесь, при этом выставлять себя жертвой.

Ну и суть всего вышесказанного: начните не просто заходить в игру.
__________________
Interface X-100

Последний раз редактировалось Nedin; 15.11.2019 в 14:46.
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (15.11.2019), Ermak (15.11.2019), Exustar (15.11.2019), ForMe (15.11.2019), IIync (15.11.2019), misha2143 (15.11.2019), whiteselect (15.11.2019), [Moris] (15.11.2019), Чернила (15.11.2019)