Показать сообщение отдельно
  #508  
Старый 25.11.2019, 18:19
Аватар для Араб
Араб Араб на форуме
Маршал
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 243 раз(а) в 97 сообщениях
Араб Лидер ГильдииАраб Лидер ГильдииАраб Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxу Посмотреть сообщение
Не нужно обьснять мне как поступать и что делать.
Цитата:
Сообщение от Foxу Посмотреть сообщение
Что бы не тратил зря время на форум, раз считает что на нём нечего делать.
Цитата:
Сообщение от Foxу Посмотреть сообщение
За какую правду ?
Тебе делать нечего кроме как сидеть и распинаться на форуме ?
Сразу скажу, что конкретно в Ваш адрес я слова не сказал, все мои слова были сказаны о людях, которые потенциально могли бы занять должность вашего помощника по сбору информации, называйте его как хотите (Корреспондент, Журналист).

А теперь я обращаюсь непосредственно к Вам.
Дам совет, совершенно бесплатный. Если Вы не в состоянии понять смысл текста, который читаете, то стоит обратиться к более старшим людям, чтобы они Вам разжевали то, что хотел до Вас донести собеседник. Далее теперь что касается Ваших действий, если Вы имеете определенные полномочия на форуме, это не значит что у Вас вседозволенность.

Если Вы, не можете адекватно воспринимать критику и адекватно реагировать на точку зрения людей, то Вы к сожалению занимаете не ту ступень в развитом обществе, в СССР таких людей изолировали - стоит над этим задуматься.



Цитата:
Сообщение от Foxу Посмотреть сообщение
Огонёк решил что вы не подходите для того что бы оставлять свое мнение на форуме куда никто не заходит.
Я не знаю по каким причинам, но склоняюсь к тому что в силу своей необразованности, или еще каких либо аспектов, связанных с умственным развитием, Вы упустили очень важный момент. Специально для Вас:
Статья 29 Конституция РФ

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Надеюсь после этой статьи вы будете более образованы и не будете ставить себя на равных с Государственными нормативно-правовыми актами, запрещающие что-либо.

Цитата:
Сообщение от Foxу Посмотреть сообщение
Я не стану его разблокировать и не собираюсь тебе что-то объяснять.
Цитата:
Сообщение от Foxу Посмотреть сообщение
Не разбанится.
Явно кто-то тут лукавит.
__________________
Старая закалка
Ответить с цитированием