Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.12.2019, 13:20
Аватар для Zirum
Zirum Zirum вне форума
Сержант
 
Регистрация: 05.12.2019
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Zirum Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xbelkox Посмотреть сообщение
Вот честно скажу, тут либо челики чисто из-за хейта к фоме пишут "вау, круто, лучше чем у него" либо совсем без вкуса. Ну ёлки-палки, такое делали на заре модинга рф онлнай, открывали через плагин броню в ФШ и просто заливали всю определённой картинкой\текстурой и т.д . Слишком токсично выглядит , глаза вытекают и это относится ко всем работам автора. Я не хейтер и только за, что бы были люди которым не впадло таким заниматься , но блин, сначала набей хоть немного руку, прежде чем выставлять это на показ. И не слушай тех, кто говорит "круто" ради того, что бы кому-то поднасрать, уверен , они даже не ставили эти тексутуры себе . Единственный плюс в этих работах это хай резолюшен текстуры . Удачи тебе в начинаниях , пробуй, тренируйся , надеюсь у тебя выйдет что-то достойное .
Спасибо за критику, это очень хорошо!
Как говорится - о вкусах не спорят. Лично мне нравится, то что у меня получилось, по этому и выставил в общее пользование. Я также вижу статистику просмотров и закачек моих модов и не делаю себе каких либо иллюзий, что мой мод завоюет весь мир.
И выставлять на показ свои работы, я считаю, очень важно, это нормальный ход разработки чего либо и делают это все и везде, для этого и сделан этот отдел форума "Работы к рассмотрению". Здесь можно определить направление, в котором нужно двигаться.
Пожалуйста, не сравнивайте меня с ForMe. Он - художник, а я - фотограф. Это абсолютно разный подход. Если посмотреть на мои текстуры то видно, что на них не лежит тупая картинка, которая равномерно растянута на всю текстуру. Текстура полностью перерисавана нейронной сентью (ИИ). Рисует ИИ по оригинальным контурам и добавляет свои элементы, в зависимости от стиля. Пока это не конечный результат.
Такой технологии в 2010 ещё не было.