Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 21.01.2020, 11:36
Аватар для PRADA
PRADA PRADA вне форума
Лед на английском
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 198 раз(а) в 48 сообщениях
PRADA ЧипХолдерPRADA ЧипХолдерPRADA ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Похоже, Вы не понимаете русского языка. Не нужно сюда модератора приплетать.
Любая тема "съезжает" до мата и оскорблений. Почему?
Почему любое обсуждение превращается в "срач"?
Вам что по 16 лет?
Взрослые люди, ведите себя как взрослые люди.
Учитесь дискутировать. По теме, без мата и взаимных оскорблений. Это читать противно.

Что касается темы:
Пока придерживаемся варианта: "Разрешить Личные Сообщения и Групповой чат с БЧ от патриарха".
Изучаем техническую возможность реализации.


От себя добавлю:
У Вас есть бесчисленное множество ресурсов и способов выразить взаимную неприязнь и ненависть. В этом разделе и в этой теме я лишь хотел узнать мнение игроков по заданному вопросу.
Если часть игроков не хочет в этом участвовать, будем решать это с теми, кто хочет.
В дальнейшем не удивляйтесь и не жалуйтесь, что решения принимаются без Вас. Вы выбрали "срач", вместо дискуссии.

В том то и дело, что в этой теме отписался участник форума которому меньше 18. Почему он не в бане? Тема создана для обсуждений, в процессе которого между пользователями форума могут возникнуть разногласия. Модератор позволяет себе назвать сообщения некоторых участников форума "пустым трепом" и отправлять в бан. Разве это не личная неприязнь? Мб обида за то что в игре ее покрасили?

//admin: Чему Вы удивляетесь?
Вы продолжаете обсуждать наказание наложенное модератором (запрещено правилами).
Вы продолжаете оффтоп (запрещено правилами).
Вы продолжаете тратить мое время на то, чтобы объяснять очевидные вещи.
Вы продолжаете рассказывать мне про модератора... зачем? Я же русским языком выше ответил.
Я каким образом должен установить тот факт, что человеку меньше 18 лет? Мне паспорт при регистрации спрашивать? Мы права не имеем на это, по закону. В профиле указано что 18 есть. Все это остается на совести тех, кто регистрируется. Если будут/есть железные доказательства того, что 18 лет нет - в ЛС/в тех.поддержку, и пользователь получает бан. О чем тут вообще разговаривать? Это не мы придумали, это закон.


Вы сами признали, что как минимум одно правило форума - фикция.

Последний раз редактировалось PRADA; 21.01.2020 в 12:03.