 
			
				28.01.2020, 09:44
			
			
			
		  
	 | 
	
		
		
		
			
			| 
				
				 Маршал 
				
				
			 | 
			  | 
			
				
					Регистрация: 01.03.2017 
					
					
					
						Сообщений: 707
					 
					 
	Сказал(а) спасибо: 168 
	
		
			
				Поблагодарили 870 раз(а) в 226 сообщениях
			
		
	 
					
					
					
					     
				 
			 | 
		 
		 
		
	 | 
	
	
		
	
		
		
			
			
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Prx
					 
				 
				У Фокси всё там нормально чи шо? Закрыла темку из-за выблядков, которые только и делают, что высераются в ней и провоцируют на конфликты, а ты в свою очередь подстрекаешь их на продолжение срача. Норм делаешь, что ещё сказать. 
			
		 | 
	 
	 
 Если тут до сих пор верят что можно продвинуть "свой товар" путем массового голосования и множества комментариев то вы еще глупее чем я думала, админ увидел тему, не ответил, значит сейчас ему не до этого, я закрыла тему что бы не засирали её срачем и её можно было прочесть в будущем и обдумать. 
Если так мучает вопрос закрытой темы, могу её открыть, но не рассчитывайте что при большем флуде в ней, на неё взглянут иначе.
Добавлено через 2 минуты
P.S. Надеюсь когда-нибудь местное население научится правильно формулировать и выражать свои мысли без агрессии и матов.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 
	
	 |