Показать сообщение отдельно
  #25849  
Старый 30.01.2020, 16:30
Аватар для theoretical
theoretical theoretical вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 1,084
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 249 сообщениях
theoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
В последнее время вы слишком часто стали нас просить перейти в другую расу неужто устали играть или наконец - то офигенные политические и стратегические мувы дали результат в полном отсутствии фана о котором вам еще говорили в мае 2019 года?

Пошли мы уже как - то в другую расу сервер оживлять, а получили лишь хейт и агрессию в ответку, не благодарное это дело, так что будем вас радовать дальше у акров!
Ушастый, не надо ныть. Несколько недель люди нюхают фулки, ведь они знают пик онлайна на сервере.
Да и кто из вас пошел за другую расу? Ты же сам скулил, что тебя все кинули и ты всех "отпустил" на лето в другую расу (хотя на тебя все хуй ложили, привет кайфецу и жокингу). А потом оказавшись один - ты вернулся в стаю и пишешь о своей "дружной" ги))
__________________
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Забавно вышло. Пусть будет.