Показать сообщение отдельно
  #1090  
Старый 04.02.2020, 23:21
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 1,633
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 920 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Нафаня] Посмотреть сообщение
Ты ничего не перепутал ?
Во - первых ,грязь из под ногтя - это твоё отчество.
Во - вторых ,в дебафе держат кор , а мусор скинутый туда - вы.
За белок вы конечно заходить не будите, потому что вас там вся раса в очко отымеет .
В - третьих, что ты можешь говорить за русский менталитет , если ты не русский ? Про быдло комьюнити не спрашиваю , потому что твоя гильдия составляет его основу.
Вопрос на засыпку, патра сможете вытащить на сл.недели?
Оставил пару сообщений, как уже целая стая павианов по типу этого посчитала, что может со мной в диалоги вступать. В паспорте у меня написано "русский", могу говорить о менталитете быдла вроде тебя что угодно. Псевдо блатная сявка, насмотревшаяся фильмов аля "Бумер" и "Бригада". Надо тебя с Тимофеем из вайтов познакомить, он во ФСИНЕ работает, расскажет жертве массмедии про "блатных" и прочее. Лезет абсолютно во все пк вары, получает в них под хвост и моментально убегает в болото, а потом жалуется, что его "альянс из 100 человек травит". Каждый раз одно и тоже. Удивительно, что на сервере остались "люди", которые верят в кукареканье этого носителя колготок. Не одни же вайты и коры его за клоуна считают?
Ответить с цитированием