Цитата:
Сообщение от AppleStore
Да, олух сидящий на пособии с влечением к детям, отвечаем. Я тот чел, который рвал тебя и тебе подобных на куски, бегал всегда в топ эквипе и получал удовольствие от игры проходя игру на дд классах, набивая девятки на каждом персе.
Про злость и психику мне пишет чучмек с психическими отклонениями, который угрожал в лс голосовыми сообщениями, трогал чужую мать и в припадке злости нёс такое, что надо постараться ещё.. потом оправдывался тем, что "ну бывает". Да-да, бывает....)) Помню ещё как ты Ехали написывалв лс в припадках всякую ересь, и мы потом конфой ржали с тебя сидели.
Щас бы больной на голову психопат людям диагнозы ставил... да у тебя точно не все дома. Интересно как ты объяснишь то, что ты одно время пишешь с ошибками и без знаков препинания, а потом наоборот ? Или тебе напомнить твои золотые цитаты ?
Кстати говоря, как часто уколы делаешь ? Не завидую твоим близким или с кем ты там на попечительстве живешь. Содержать животное 28-ми летнее, которое сидит дома, угрожает всем в припадке.... кошмар..
|
ты слишком много говоришь, жаль что тебе твой кореш ехали не рассказал из за чего срач то был, ах ну да зачем ему говорить ? когда он вас и меня кинул, когда сказал мы до конца в пк варе, но увы тебя там не было, ты бы 40 татар не вывез бы, т.к очень очень слабый игрок. Моська прекращай выёживаться, сколько я сижу столько и ты сидишь, мне тебя жаль, я уже говорил, можешь еще кучу постов докинуть "для красоты слов" это тебе ума не прибавит,как бы сказал один человек из твоего круга общения ты просто полезный орк