Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 05.02.2020, 18:57
Аватар для admin
admin admin вне форума
Per aspera ad astra
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 6,612
Сказал(а) спасибо: 2,036
Поблагодарили 41,463 раз(а) в 4,195 сообщениях
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carnival Посмотреть сообщение
Не обязательно делать все в одной локации,
Каша эта то что теперь придя на серв с нуля, тебе надо сначала делать кВ на магистр, потом делать кВ на фирил(время прохождения зависит которого от того фармит ли раса или нет пб), делать после компании на руны,что бы сделать 61, а перед этим надо сделать 60 пуху, и только потом фаниться, но учитывая что соло фана нет, это будет давольно долго,после ещё надо распечатать сет + мутить бижу , а теперь после обновы надо делать кВ на шоколи что бы добыть элементарные допы н70 и зеленку, которые пили по кд, так как н70 основной доп, а цветные допы юзали как вспомогательные в зависимости от ситуации в пвп, можно было только поменять цветные допы а зеленку и н70 не трогать,
60 пухи, магистр сет, уже давно было сделать передоваемые либо сделать добычу элементраного усилка 60 не за платину, так как платину повторю можно потратить на более ценные вещи,
А учитывая что после обновы соло фан вообще исчез то про какой фарм пвп может идти речь.
Все что вы сделали это добавили гемороя и все, на сервер есть более важные недочёты кроме как допы, которые Кстате были нормально сделаны, а то что шоколи не актуальны были может дело в том с них был шлак а не лут кроме как катана инвиз и все, а пока что вы только подкинули геморая для как раз тех людей у которых и так был разрыв от топовых игроков.
1. Не обязательно делать в одной локации: окей. Сделаем в разных. Сделаем еще контента. Расставим мобов, растащим "фан" на несколько карт. Хороший вариант.(нет)

2. То что придя на сервер, нужно выполнять КВЕСТЫ и ОДЕВАТЬСЯ, а не купить все у НПС или получить сразу в инвентарь при создании чара, называется игровой процесс.
Это то, что держит людей в игре.

3. Мы делаем вещи передаваемыми для того, чтобы люди могли "скинуть" их новичкам или (что чаще бывает) твинкам.
Необходимости в передаче 60 пвп или магистра - нет.

4. Я много раз объяснял что такое "соло-фан" и почему он есть/его нет. Каждый сам выбирает для себя стиль игры и обязать бегать по-одному невозможно, можно лишь создать условия. Для многих игроков они есть. Для "вечно-ноющих", их нет и никогда не будет.

На последнее я даже отвечать не буду. Это вообще какой-то каламбур.

Не считаю необходимым дальше комментировать как-то Ваши посты и/или на них отвечать. С большой долей вероятности это пустая трата времени.
__________________

Начать игру - на сервере ReFresh.

Начать игру - на сервере x100

Служба технической поддержки: https://support.pvpwar.net

Наш Telegram