Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 05.02.2020, 22:17
Foxу Foxу вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 870 раз(а) в 226 сообщениях
Foxу Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
Да маги вообще имба помню времена когда магам что бы убить меня нужно было меня дебафать, да еще и правильно дебафать, сейчас магу достатосно закинуть массы в макрос и через ф3 их прожимать одним пальчиком, дебафы не нужны, если я не убегу то убьет тупо в передамаге, в те времена даже ббшники могли магов убивать. Щас зайдет какой нибудь опра по старой памяти и твоего топ ббшника с твоей тактикой в 6 допов и на изи тебя магом в элит сете с 21 посохом размотает и не че ты ему не сделаешь каким бы сильным скиловым ббшником ты не был.

Добавлено через 25 минут
По поводу основания для выдачи голоса.
Вот за этот год я был лампой 2 раза 1 раз я звял атаку и 1 раз деф. При этом я не одного человека в игре не просил за меня голосовать, при этом я не принадлежу не к одной из игровых групп или сообществ тем более гильдий. Т.е я одиночка. Люди получали голос и лучшим вариантом в кого бы его влить считали меня. Раз я просто так вот брал атаку. Теперь же если я зарегистрируюсь в голосовалку за меня не будет не одного голоса, потому что ни кто в здравом уме не попрется проходить квест что бы проголосовать в меня.
Те кто прошли квест, сделали это что бы проголосовать в изначально известного человека и как бы тоже мне тут облом. Ну вы понимаете крч последствия изменения способа выдачи голосов.
Я точно знаю что не попрусь качать сотню твинков и проходить на них квесты, а значит никогда больше не буду лампой, всетаки нахоляву лишь благодаря репутации лампой было становиться намного приятнее.
Если ты не хочешь/лень сам для себя делать квесты на голоса, это твои личные проблемы, кому нужно тот проголосует за тебя, раз раньше голосовали.

Последний раз редактировалось Foxу; 05.02.2020 в 22:20.