Показать сообщение отдельно
  #26347  
Старый 14.02.2020, 18:29
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
неа это ты мне уже второй раз пишешь, и заводишь разговор, просто я перешел на лс, хватит пиздеть, да уже бежим за шуб, это ты главный отброс педофил))) кстати че за причина ? интересно будет почитать причину, вспомнились обиды сжались кулачки ))))))) зажигай мантикор
Я человек дружелюбный, поэтому часто пишу людям привет, как дела.Но с тобой вообще не вижу смысла вести диалог после сегодняшних твоих очередных высеров. Мои причины всегда были и остаются прежними, озвучивать их по миллиону раз я не вижу смысла. Так же по этим же причинам я не стал возвращаться в имбы, потому что они заняли нейтральную позицию. Так что сражайся лучше так в игре, как ты на форуме желчь свою изливаешь, тогда может что и получаться начнется.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЧелодойМоловек Посмотреть сообщение
не, ну а чо)
нормальный такой модник из Милана)
никуя даже не похож на тракториста деревенского

я даже не смеялся)))))
Завали свое хлебало деревня ебанная, я тебе уже указал на твое место в игре и на форуме. Зови подмогу быстрее, пока я снова не унизил тебя, как и всегда. Амеба, хрр тьфу тебе в ебало. Обтекай и вытирайся. Один из самых мерзких представителей данного мусорного альянса. Где то на одном уровне с жабой или условным копычем или даже даноном.