Показать сообщение отдельно
  #26912  
Старый 02.03.2020, 01:13
Аватар для mqecco
mqecco mqecco вне форума
Маршал
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: \о Николаев, UA
Сообщений: 3,877
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 806 сообщениях
mqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующийmqecco Атакующий
Отправить сообщение для mqecco с помощью ICQ Отправить сообщение для mqecco с помощью AIM Отправить сообщение для mqecco с помощью MSN Отправить сообщение для mqecco с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppleStore Посмотреть сообщение
Сказочный долбоеб.. объясняю тебе, тупому - демонстрация переписок запрещена это раз, второе - там сказано про продажу аккаунта, что по логике вещей тоже запрещено показывать, тем более на форуме сервера. И я никуда не жаловался, удалили пост без моих жалоб и мне было всецело насрать на то, что там написано. Я могу тоже миллион переписок скинуть и напомнить как Свиний Жирский вместе со своим недалёким дружком мне акк банили. И кто теперь гниль ?

Давай, напиши свою коронную долбобескую фразочку про "маневрирования", ведь ты большее, чем это, ничего высрать своей бошкой хикканской не способен, или напиши, что я порвался. Слейся с темы, как ты умеешь и с форума тоже желательно. Тут и так хватает фриков.
Ты - гниль и всегда ей был, то что у тебя было с Крошем - твоё дело, а не моё, а ты забанил мне акк из-за нихуя. И да пошел ты нахуй, кусок дерьма еще будешь мне втирать дичь. Высрал кучу текста в отмазку и пишешь что-то про манёвры лол.



У тебя тупо 0 фактов чтобы хоть что-то вякать, собака ты сутулая.



п.с. сгорел с переписки - проиграл
__________________
В пк варе (войне) прав тот, кто кладёт тебя на землю, а не тот, у кого моменты в мувике пизже©