Показать сообщение отдельно
  #26917  
Старый 02.03.2020, 01:32
Аватар для AppleStore
AppleStore AppleStore вне форума
Стражник Форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Обсерватория Кека
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 413 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошикъ Посмотреть сообщение
Зачем ты вообще что-то высираешь? Ты пол года ныл что тебя травят и хуесосят, мы перестали, причём заступался за тебя я. Спустя 2 недели ты начал хуесосить за спиной, писать всем какой я хуёвый + за родаков хуйню прогонять. За это на тебя тикет и написали, лицимерная хуета. Причём я искренне не понимаю, за что тебе тогда разбанили акк, если даже предыдущий владелец акка писал что ты его купил. А прознав это ты пытался забанить акк бетона, который он мне отдал за бухло в баре.
Мне сугубо лень сейчас подтягивать все переписки, чтоб дать опровержение твоим словам и это не имеет никакого смысла. И в конечном счете я опять гондоном оказался, но я не такой пидорас, чтоб по просту взять и говнить кого-то, были значит на то причины объективные.

Т.е получается, раз вы посчитали что вы жертвы, то можно просто так по рофлу пойти в саппорт заявку накатать ? А то что я сделал в ответ, значит я пидорас, и на моем месте ты бы не сделал также ? Вот оно че оказывается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Крошикъ Посмотреть сообщение
Да просто чел сам не помнит что признался, что забанил тя за срач в нк
Вот ровно по той же причине, что ты и написал, что я тебя за спиной типа хуесосил не по праву, аналогично и он улетел и мне не стыдно было признаться в конечном счёте.

Ты(я) общаешься с челиком долгое время, причём довольно-таки хорошо общаешься, а он сгорает с того, что я написал своё мнение насчёт его действий, когда он стал админом нк и после срача вместо того, чтоб остаться нейтральным и просто не открывать в мой рот адрес, берет оскорбляет меня на форуме. Но виноватый всеравно я, конечно))))