Показать сообщение отдельно
  #27003  
Старый 03.03.2020, 16:30
Аватар для Крошикъ
Крошикъ Крошикъ вне форума
Маршал
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Hotline Miami
Сообщений: 1,546
Сказал(а) спасибо: 917
Поблагодарили 687 раз(а) в 182 сообщениях
Крошикъ ПоддержкаКрошикъ ПоддержкаКрошикъ ПоддержкаКрошикъ ПоддержкаКрошикъ ПоддержкаКрошикъ Поддержка
Отправить сообщение для Крошикъ с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IzZaYglaX5 Посмотреть сообщение
Я слился? Ты ошибаешься. Мы сошлись с тобой на чем то или помирились я не помню. Я помню ты тоже кидал громкие слова типо возьмешь с собой пистолет. Я еще смеялся с этого. Хочешь увидимся если какие то ко мне вопросы у тебя есть. Я не против. Хочешь в зале выскочим в клетке. Только без обид ты через 3 мин умрешь там. Из за веса. Твоей дыхалки хватит минуты на 2-3. И твой вес сыграет против тебя. Это не оскорбление. Просто по факту тебе сказал.

Добавлено через 1 минуту


Так что Юр не надо сейчас громких слов говорить. А то опять тебе придется сливаться. Мириться со мной. Говорить что ты там 15 человек с собой возьмешь или опять заливать о каком то травмате который ты с собой возьмешь. Ок?
Так ты писал что возьмёшь с собой 10 армейцев, я написал что тогда возьму травмач. Бтв сливов не было и ты сам пошёл на премирение, аргументировав тем, что в ситуации оба не правы, на том и порешали. И я пишу это не к тому, что я бы тебя, например, отпиздил или чёт с тобой сделал, а к тому, что «я приехал, а он не вышел» - не решение проблем, да и выглядит убого. Ну а хочешь, можем и встретиться, но я думаю все закончится на том, что ты пивом проставишься.
__________________
Новый мувик 2020 года
гарант Numerus Community