Показать сообщение отдельно
  #27019  
Старый 03.03.2020, 17:57
IzZaYglaX5 IzZaYglaX5 вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Here and there. Everywhere where there.
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
IzZaYglaX5 Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Нафаня] Посмотреть сообщение
Чисто вышел к тебе полупокеру и услышал " мы чё внатуре драться будем?" , клоун жирный епта, ты за мою 7 отдашь 20, еще и раком тебя поставлю, запомни.

Добавлено через 1 минуту


Братан, как если с ним встретишься, мне майкуй сразу, с меня простава)
Ахаха вышел ты ко мне у тебя голос задражал у тебя и ты сказал а за что ты мне ебало бить будешь я сказал ну хз. И ты сразу сьехал. Зассал даже оскорбить меня хотя в тс я тебя до этого переехал пополам и ты даже не сказал мне типо а чего ты меня оскорблял .Тупо сьехал клоун. Жирный? ахха нафаня иди волосы помой они у тебя грязные и купи норм вещи а то доноски какие то носишь . За твою 7 ты можешь извинится передо мной. И я те буду тебя больше гнобить обрыгана. Иди пиши моей жене и плачь типо ваш муж меня кинул и обнанул верните мне 7 тысяч хахаха. Оставил на память переписку твою клоунскую. Раком я тебя уже поставил и 7к поимел и - акк у тебя хахах. Спасибо лошок. Адрес я тебе свой давал ты его так просил и не приехал не разу за 4 месяца или даже 5. Ну ты, ты ко мне когда приедешь? А то ты девочка слов наговорил и слился сразу. Я запомнил только то что ты девочка не отвечающая за свои слова. Сиди и терпи, терпила.

Добавлено через 1 минуту


Братан, как если с ним встретишься, мне майкуй сразу, с меня простава)[/QUOTE]
Когда крош тебе стал братом? Зачем крошу тебе маяк кидать когда я с ним увижусь если я тебе свой адрес дал и номер телефона и ты сливаешься не подьезжаешь ко мне. хахах . нУ Нафаня клоун. очередной клуон полупокер ворующий каштаны.