Показать сообщение отдельно
  #27406  
Старый 08.03.2020, 20:48
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Вы ограничены лишь рамками форума и всеми их вытекающими. Я знаю об этом "человеке" куда больше, ибо не ограничиваюсь рамками форума. Строю своё мнение, начиная от общепризнанных кидал (признанных по средствам других ресурсов) и заканчивая контингентом игроков, которые собраны под крылом этого существа. Я испытываю настоящее человеческое отвращение в отношении этого "человека", такое, которое испытывают люди по отношению к насильникам/убийцам/ворам/ и прочим преступникам/ ассоциальным представителям общества. Я искренне презираю его. Правила форума я не нарушаю. Почему я не могу выссказывать своё мнение касательно этого индивида? Я не нарушаю ни законодательство, ни прямо правила сервера.
Ну так высказывай это мне, а не переводи стрелки на родственников используя заслуженного пользователя, окрасики и компашку, чтобы в пермач не отлететь. Ты сам прекрасно понимаешь, что не можешь меня никак задеть и пытаешься сыграть по грязному, потому что знаешь, что тебя не забанят.
__________________
Collapse