Показать сообщение отдельно
  #27470  
Старый 08.03.2020, 23:48
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mqecco Посмотреть сообщение
Не понимаю какими даунами нужно быть и как им должно быть поебать на расу, чтобы из-за чсв не идти на компромисс ради выгоды расы. Пиздец мне жалко стало челов, что бегали как я без нихуя в нг биже и тупо сосали хер когда на тебя выбегает по кд коры/акры, а белок нигде нету кроме гш.
Боже не ведись на всю эту праведную херню, о том что они всем хотели дать союз и со всеми дружить, он пишет все не упоминая ключевых фактов.

а) во время игры у белок в 2019 году мы им предлагали сделать рвр с акрами, которых полгода гнобили на что все вайты как один орали, что там играют одни уебаны. Пруфы:
1

2

3


б) В августе 2019 мы решили всей гильдой перейти играть за акров потому что сервер был мертвый, фана совершенно не было. К концу августа 3х человек из тех кто не успел поменяться начали красить у белок, в том числе был я, меня вообще покрасили когда я бедов заливал белкой, даже орнул не много в тот момент. Сказали что мы теперь не имеем права лутать ИХ лут у белок.

После нашего перехода они начали делать фулл сборы, брать патра и бегать в союзе с корами, чтобы не дать нам забирать питов и чв. Удалось отвоевать только утренние чв на пару месяцев. Дальше все происходило точно так же как сейчас с имбами при любом нашем сборе сразу шла команда союз с корами и бегали на всех питах за нами и писали в чат, то что мы долбоебы, мусор и огромный перечень других оскорблений, хотя им вообще ничего не писали, их бомбило именно с того что мы заставили их жопу свою напрячь, а не играть в одну калитку без какого - либо фана.

в) В октябре у нас началось пк с гильдией глума, во время которого вайты решили сделать переход за акров, после которого они сразу сделали союз 3х рас на пб. На 4 неделю забрав патра естественно. Пруфы:

1


2


3


4


В добавок очень занимательное видео со словами гафи о союзе 2х рас во время нашего пк вара против бедов.

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Оставлю переобувочку от гафи тут, на память!
https://www.youtube.com/watch?v=kDQe...ature=youtu.be
г) Забрав патра сразу был сделан рвр и был преподнесен так будто они его все время продвигали. Естественно союз 3х рас на пб и чв рипнул сервер очень быстро. На тот момент их союзную гильдию при патре Аутлоу начали давить беды с калифами у белок, пару раз они зашли им помогли, потом забили хрен и разорвали с ними союз, хотя те в свою очередь во время их вра у акров, ради них сделали дохрена и больше себе в убыток.

По итогу рвр разорван и белкам предложен ультиматум либо будучи нейтралами они красят и сливают бедов, калифов по сути вступая в чужое пк, либо не сливают и остаются без союза, изначально при заключении рвр не было условия сливать вров, оно появилось посреди недели, когда они начали проблемы для них создавать. Вообщем вайты переобулись как обычно.


Итог не доверяй их словам они тебе скажут всё что угодно, лишь бы выставить себя правыми, хотя по факту весь их путь основан на грязи, говне и кидалове. Раунд!
__________________
Collapse