Показать сообщение отдельно
  #27516  
Старый 09.03.2020, 01:36
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Ну я понял твою позицию. Ты умудряешься даже в это ситуации выставить себя и своих союзников жертвой. Мне реально просто лень приводить тебе какие то доводы и факты. Можешь написать, что я слился.

Ты пишешь, что боимся честной конкуренции и боимся проиграть. Окей, давай рассмотрим недавние события.
Вы подговорили амейзингов и спиздили патра, вы на две недели сделали межрасовый альянс белок, акров и кор вров. При этом, вайты вместе с остальными корами что то пытались сделать и на питах и на чв. Мы боролись за питов, дрались с вами на тп в крагах и на чв.
Что вы сделали, когда проебали патра? Просто сразу сдулись, при чем и белки и ваши союзники коры и вы сами. Вы не пытались бороться абсолютно никак, а большинство сразу же начало просить прощения и просить не красить и не сливать их.
Зато потом решили поиграть в самоиронию и искать оправдания вашего очередного поражения.
Вань, перестань быть настолько лицемером и перестань уже сам врать направо и налево.
Что нам, что его гильдии говорили как все будет, но мы дальше своего носа не видели, к сожалению, так что в этой ситуации мы сами для себя жертвы и жалеть нас не надо.

А зачем рассматривать недавние события, если речь изначально шла про то как все начиналось? Против нас не захотели драться честно, боясь конкурентоспособности, при любом поражении, сразу шли команды о союзе. Прикрывались тем что "у нас есть союзники, мы ведём гениальную политику в игре" когда на сервере играли белки, коры и мы с 2 патями акров.

Забавно, что вы думаете о каком - то подговоре амейзингов, когда инициатива исходила непосредственно от них, потому что все уже устали от невероятного фана на пб, мы бы полюбому влили наши голоса либо в них, либо в имбов без договоренностей и вы бы точно так же потеряли патра.

А ключевое во всем этом то что, хозяин ходил в ваше тс и рассказал, что вы ему начали угрожать и ультиматумы ставить без вариантов, а мы ему сразу дали выбор и сказали то что пусть сам решает красить нас или нет, сказали ему о последствиях, которые его ждут и решение он принял полностью сам, без угроз и прочего.

Дрались - это делали голоса на твинках и собрались раз 10 за 2 недели? Ну голоса вы не плохо делаете, не ожидал честно.

Вранье, вранье ты каждый раз уходишь все дальше в недра бесконечного потока информации, выписывая факты, которые рассказывают тебе в твоей тске пытаясь выставить меня вруном, но суть во всем этом, что врут тебе твои согильдийцы в твоей тске и преподносят неполную информацию прошедшую через 10 ртов, а ты пытаешься уличить меня во лжи не зная и половины того что я знаю и пытаешься цепляться за информацию, которую я же и написал. Я бы не стал упоминать что - либо если бы не мог за каждое слово написанное в сообщении.
__________________
Collapse