Показать сообщение отдельно
  #27533  
Старый 09.03.2020, 01:56
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
С вайтами все конфликты были исчерпаны еще когда вайты играли за кор.. Вайты пиздят весь тот мусор, который всегда пиздили имбалансы и я. За кор мне играть уже порядком надоело, основа моя была в бане и я не играл несколько месяцев. Появился вариант поиграть за нормальную по классам расу и попиздить мусор и я принял решение вступить в вайты. В каком месте тут появилась двуличность?
Когда имбы решили вернуться на сервер и начали играть за акров, то Игорь сразу спросил меня, пойду ли я играть к имбам, на что я сразу ответил отказом, так как имбы решили поиграть в нейтральность.
Основной состав в имбах, кто что то решает 4-5 человек от силы и ты в том числе, а значит ты тоже одобрил эту затею поиграть в нейтралов, а значит ты и остальные насрали на принципы гильдии и на ваши же собственные принципы.
Интересно было бы услышать мнение апофиза или того же альянсера или яковки на всю эту ситуацию. Хотя я думаю им похуй. Да и мне тоже похуй. Я остался верен своим принципам и не буду бегать с калифами в одной расе, а буду их пиздить, как и всегда
Чо рили можно выкладывать твои личные фото , их фотошопить для смеха ради и потом тебя чмырить и потом сказать « ой Сань ну ты извини нас мы были не правы , ты классный пацан гоу к нам мы же этих калифов (которые уде сдохли) бьем , а то что мы на тебя тонну гавна сливали ну эта так чисто рофл» Что рили ?!?! Вот прям очень сильно жду твоего ответа .