Показать сообщение отдельно
  #27537  
Старый 09.03.2020, 02:01
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
С вайтами все конфликты были исчерпаны еще когда вайты играли за кор.. Вайты пиздят весь тот мусор, который всегда пиздили имбалансы и я. За кор мне играть уже порядком надоело, основа моя была в бане и я не играл несколько месяцев. Появился вариант поиграть за нормальную по классам расу и попиздить мусор и я принял решение вступить в вайты. В каком месте тут появилась двуличность?
Когда имбы решили вернуться на сервер и начали играть за акров, то Игорь сразу спросил меня, пойду ли я играть к имбам, на что я сразу ответил отказом, так как имбы решили поиграть в нейтральность.
Основной состав в имбах, кто что то решает 4-5 человек от силы и ты в том числе, а значит ты тоже одобрил эту затею поиграть в нейтралов, а значит ты и остальные насрали на принципы гильдии и на ваши же собственные принципы.
Интересно было бы услышать мнение апофиза или того же альянсера или яковки на всю эту ситуацию. Хотя я думаю им похуй. Да и мне тоже похуй. Я остался верен своим принципам и не буду бегать с калифами в одной расе, а буду их пиздить, как и всегда
Получается, ты простил вайтов за все дерьмо которое лилось на тебя. А мы пришли спустя долгое время и грубо говоря на новый сервер и объявили себя нейтралами, 90% сервера впервые вижу ники. То есть все то что было в 2017 году, грубо говоря забыто и наскучило , осталось по 1 человеку с каждой ги кто воевал против нас. А и да, за кор ты почему что баса и его ги не бьешь, ну ты наверно и их простил тож, и наверно перешел уже к ним в общую ги.
__________________