Показать сообщение отдельно
  #27550  
Старый 09.03.2020, 02:14
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Знаешь, Миша, в отличие от большинства твоих нынешних согильдийцев я реже других что то говорил в твою сторону и ни разу не мутал тебя независимо от ситуации.
Я не нахожусь ни под чьим влиянием. У меня полная свобода воли. Пожалел ли я хоть раз, что вступил в вайты? Нет ни разу. Остались ли у меня на вайтов обиды за прошлые конфликты? Нет, ни одной. Так или иначе, конфликт между имбами и вайтами, который был несколько лет назад, произошел из за недоразумения и недопонимания и нежелания разговаривать. Когда мы поговорили, то конфликт был решен. Хотя было весело, когда мы Даемоном спина к спине воевали с шакалами на вайтах в подслушке.
У вайтов есть принципы и они очень схожи с теми принципами, которые были у имбов. Да только сами имбы больше не придерживаются этих принципов.
Во первых , не только ты и даймен но я с вами. Во вторых , ты знаешь сколько я играю на сервере и видел как твоя нынешняя гильдия строит свои «принципы» и « политику» . Я в этой гильдии уже давно разочарован и всегда говорил Тиграну и тебе и всем остальным что им верить нельзя (но да ладно это мое мнение и я никому его ненавязываю), что там (кроме Селекта , вот кому кому к нему вообще нет претензий) нет людей которым можно верить , так как я ещё в далеком 2013 году с этим столкнулся и почувствовал это на своей шкуре . Но сейчас гильдией правит неуравновешенный больной человек , который ради игры устраивает какие то непонятные форумные войны , где он врет так , что сам уже бедняга запутался ...Подведя итог всего сказано лично тебе скажу так , если ты простил все то гавно которое на тебя выливалось долгое время , то мне тебя очень жаль , я знал Мантикора который не склонялся не перед кем , а сейчас вижу что ради каких то мертвых гильдий , которые уже в могиле , ты умудрился все это простить и ещё что говорить о принципах. Я в шоке.