Показать сообщение отдельно
  #27553  
Старый 09.03.2020, 02:15
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Получается, ты простил вайтов за все дерьмо которое лилось на тебя. А мы пришли спустя долгое время и грубо говоря на новый сервер и объявили себя нейтралами, 90% сервера впервые вижу ники. То есть все то что было в 2017 году, грубо говоря забыто и наскучило , осталось по 1 человеку с каждой ги кто воевал против нас. А и да, за кор ты почему что баса и его ги не бьешь, ну ты наверно и их простил тож, и наверно перешел уже к ним в общую ги.
На меня лилось дерьмо, я точно такое же дерьмо поливал на них. Конфликт между мной и вайтами решили? Решили. Почему то ты даемону и москито ни слова не говоришь, хотя они тоже до этого срались с вайтами и гораздо раньше меня вступили к ним в ги, хотя и на них море говна было вылито. Когда вы уходили с сервера, у вайтов с имбами был союз на все тех же условиях, как и раньше. Дак почему я не могу вступить в союзную гильдию?
Теперь продолжим дальше. Не узнаешь ники? Ну окей. Форрестер, Жаба, Ксюшаспб, одиночка, генерал, алина, мне продолжить список или эти ники ты уже тоже позабыл?
Ты пишешь с розами у тебя нет конфликта? ТЫ уже забыл видимо, как имбы пришли поиграть за акров и эти же розы просто запкшили имбов? Если вы на другом сервере заключили с ними подобие альянса, то я с ними никаких союзов не заключал. Инвалид руками девчонки мой акк раздел и забанил, о каком вообще перемирии с розами может идти речь? Ники у роз остались все те же самые.
О КАКОМ БЛЯТЬ КОНФЛИКТЕ С ГРИТАМИ ВЫ ВСЕ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ, КОГДА ЗУРАБ САМ ОФФНУЛ С НИМИ ПК И ОТПУСТИЛ БАСА, ХОТЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ ЭТОГО И БАС И ДРУГИЕ ГРИТЫ СПОКОЙНО ИГРАЛИ ПОД ДРУГИМ ТЕГОМ С ИМБАМИ В ОДНОЙ РАСЕ И НИКТО ИХ НЕ ТРОГАЛ.
Почему я не должен союзничать с гритами, если они блять бьют роз, калифов и бедбойсов, в отличие блять от гильдии имбалансед?