Показать сообщение отдельно
  #27566  
Старый 09.03.2020, 02:32
[Нафаня] [Нафаня] вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 354 раз(а) в 103 сообщениях
[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии[Нафаня] Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что имбалансы нашими союзниками были сейчас? Помогали вернуться в 18? Чем больше времени проходит, тем больше "помощников" у вайтов появляется, "благодвря которым...". Там и Пидорг себя в миротворцы приписывал в том числе. Если речь о пк за белок, на постоянной основе оттуда воевали по фану несколько человек, Рутс и Перф + еще парочка. Остальные так или иначе помогали, но я бы не сказал, что конкретно благодаря им вайты победили. Помимо пк вара в тот момент происходило воссоединение уже давно поругавшихся и разделившихся вайтов напополам, это пк было лишь поводом к такому воссоединению.

Антисоциалы: если бы я не настоял, эту гильдию бы их гл расформеровал. Там не было лидера и всё затухало. Я отговорил фэ закрывать её, а после к ним влились некоторые из Хелл, перешедшие от акров во главе с Норрисом. На тот момент он вел себя очень сдержанно, но чем больше играл за белок, тем больле проявлялся его гнилой характер - в конечном счете, когда он начал переливать просто так нейтралов, лично я сказал вайтам его угомонить и попереливать в отместку. Тогда этот слизняк затаил злобв, молча слившись на определенное время.
Коллапсы: про твоих дружков я ничего не буду рассказывать, уже кучу раз это делал.
Аутлавы: с подачи калифов и ттго самого Норримп решили обмануть вайтов и сыграть на нашей жалости, мол онлайна нет. Дальше я уже так же все рассказывал уже.

О чем мне нужно задуматься? О том, чтобы людям не доверять? Я делаю это сейчас все реже)
Как щас помню, как ваших 4-5 пинало 40 щей по всем локам, пока колапсы не вступились. Опять ты балабол, какое воссоединение вайтов. Ты тупо приспособился под крылом(также как в имбах, когда вайты ушли), понабрал сброд и кормишь их пылью. От 70% олдовых вайтов которые возвращались слышу «мне пох, у меня форми в муте» или «это уже не вайты, я туда не пойду»