Показать сообщение отдельно
  #27593  
Старый 09.03.2020, 07:40
..Z.. ..Z.. вне форума
Старшина
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
..Z.. Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mqecco Посмотреть сообщение
Пошел ты нахуй, пидар.
Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Я сразу сказал, мне не нравятся лоурейты, поэтому я не стал там играть. Когда была возможность, я заходил и пкшился за вас.
При этом, ты звал нас пкшиться в пквар, который я даже не знал из за чего он начался, я заходил бить людей, которых я даже вообще не знаю и что они из себя представляют.

Играл ли я толком на сотке в том время? Да не особо, хотя и заводил твинков в игру скорее больше по привычке.Играть, после вашего ухода, я начал на сотке из за пквара у кор, при этом на сотке у меня был свой одетый акк, а на том сервере у меня не было ничего. Да и когда я заходил вам помогать, сколько я видел там имбов? 5-7 человек.Там по сути даже те, кто играл с вами не заходили на ваш пквар, а ты чего то еще хотел от тех, у кого там даже аккаунтов не было.

А потом ты просто всех покикал из группы и складывается ощущение, что просто затаил злобу, на меня, на бойку и других имбов, которые не пошли с тобой.
Тогда еще раз спрошу тебя о каких принципах может идти речь когда в угоду своих предпочтений бросил свою гильдию, коллектив? Разве это не лицемерие?
Затоил ли я злобу? Нет. Было ли мне обидно? Да. И даже очень, люди ради которых я воевал на протяжении многих лет, очень легко перестуаили через меня. И вот когда мы вернулись и сказали что мы пришли играть нейтрально ради фана и развития серва ты вдруг вспомним о каких то там принципах...красиво!)