Показать сообщение отдельно
  #27597  
Старый 09.03.2020, 10:46
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Ты сам говоришь почему мы не бьешь роз, я тебе ответил на этот вопрос, зачем ты высираешь что тебе пофиг, ты спросил я тебе ответил, ты пока пишешь ответы тебе по голове бьют и ты забываешь что ты писал до этого?

Какие факты еще? "факт мантикора - я знаю что это джабар"? крутой факт, когда он даже в рф не заходит, пизди всем дальше, о тебе все ясно стало и как ты научился врать.

Если левый чел пишет " гнобим кор", то какое отношение левого челика имеем мы?
Да, охуенный вы сделали выбор. Вайты, с которыми 3-4 года был союз или розы, с которыми пиздились все эти же 3-4 года. Инвалид, который забанил 5 наших человек за перелив твинков с помощью рикея1703, раздел и забанил мой акк или же Селект и Фома, которые заходили пкшиться за имбов во время всех пкваров. Хотя о чем это я, у тебя же там друзяшки играют. Так держать. С тобой вообще нет смысла о чем либо разговаривать дальше. Тебе даже если в ебало кинешь скрины, то ты будешь стоять на своем.



Цитата:
Сообщение от ..Z.. Посмотреть сообщение
Тогда еще раз спрошу тебя о каких принципах может идти речь когда в угоду своих предпочтений бросил свою гильдию, коллектив? Разве это не лицемерие?
Затоил ли я злобу? Нет. Было ли мне обидно? Да. И даже очень, люди ради которых я воевал на протяжении многих лет, очень легко перестуаили через меня. И вот когда мы вернулись и сказали что мы пришли играть нейтрально ради фана и развития серва ты вдруг вспомним о каких то там принципах...красиво!)
Окей. Раз речь пошла о людях, которые бросили коллектив. Ни разу, за все время, что я заходил к вам помогать в пк варе я не видел там ни бск, ни сочи, один раз видел гелекси, ни многих других имбалансов, которые с вами уходили на другой серв. Я видел стабильно только тебя, тотала, сайфроса, перфа,аву и по моему рутса и еще кого то.
Вы сейчас вспомнили о серве и о его развитии, а вам напомнить, по какой причине вы уходили с него и как ты и многие другие говорили, что не собираются возвращаться ибо баланс на другом сервере вас полностью устраивает и сотка помойка и так далее? Думаю не стоит, вы и сами все знаете.

Да. у меня есть принципы, раньше этих же принципов придерживался весь наш коллектив, а сейчас это делаю только я. У вас теперь своя игра на "развитие сервера".

Ответов я никаких от тебя не прошу и не требую. На этом наши дороги полностью расходятся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iLumia Посмотреть сообщение
Теперь кличку можно Сане дать: Мантикор- Принципиальный
Миша, делай, что хочешь,главное поменьше в чате и на форуме высерайся, ибо своими словами и действиями ты подрываешь авторитет гильдии.