Показать сообщение отдельно
  #27840  
Старый 10.03.2020, 18:30
Аватар для practice
practice practice вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 185 раз(а) в 64 сообщениях
practice ЧипХолдерpractice ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RememberMe Посмотреть сообщение
поправочку сделаю, коллапсы ушли к акрам потому что фан пропал, потому что Я тебе говорил делай РВР не гноби АКРОВ, на что от тебя и Гафи были сказаны слова, мне похуй у меня каждый день фулка, и ты ты че заделался вангой? вроде вы молодые, а память как у хлебушка, ну или подпиздил слегка ну бывает, Я сказал так что каждый акр готов будет родную (м) за 240 продать, если у них не будет рвр онлаин пропадёт, и воля ты стоял полторы недели в конце ЭЭ на турелях, тебя даже не кто не гонял, если посмотреть чаепитие там скринчики твой есть. ну да ладно продолжай всем дальше ссать в уши, и завуалировано в тексах говорить что вайты супер имба гильдия которую должны уважать, я прям это вижу как ты хочешь что бы это все признали, но хуй тебе там (НЕТ), ты тока прыгаешь, и радуешься на костях, когда тут уже нету гильдий которые могли бы что то сделать стаду, и поэтому ты понтарез, хотя стараешься выбирать выражения в текстах, вот эта фраза победил он Rosengard , чеж ты его в 11 12 13 14 15 16 не победил? да все легко и просто, я сам и отвечу да потому что тогда Роз было как и вайтов или даже больше. радуйся костям и недобиткам СИЛЬНАЯ ПОБЕДА УРА УРА УРА , ну и так что бы тебе слюну кинуть как кость, даже из остатка тех роз человек 6-7 из за их действий ты 2 недели потел. было весело! жаль что видюха погорела слегка ждём Торивана
опа а вот и первые жертвы недержания подъехали
че ты чмо ёбаное не задохнулся там в палате еще???? переживаем всей тской за тебя
ты умолишенная тварь больная, какой здоровый человек станет прислушиваться к твоим советам??ты вообще кто? да никто ты)) и звать тебя никак
всё, съебалась, рыжая
СЛЕДУЮЩИЙ!