Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.03.2020, 14:37
Аватар для Darkhole
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 119 раз(а) в 77 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Ку, даун. Кафедра криминалистики, специальный предмет не следственно-прокурорском факультете. Прежде чем давать инфу, в которой не разбираешься изучи вопрос.


Добавлено через 21 минуту


Такой ты глупый, я не сказал, что высшее юридическое = высшему экономическому. Я сказал, что базовых познаний в экономической политике и понимания как работает государственная машина достаточно для того, чтобы понимать всю суть отмены договора с ОПЕК и дальнейшего развития событий. К тому же откуда тебе знать, чем я занимаюсь на своей работе? Я разве говорил, что я мент? Или по-твоему следователь = мент? Есть ещё много органов, которые не есть полицией, но которые ведут досудебное расследование уголовных преступлений по совершенно разной подследственности.

Ты вообще много по жизни базаришь ,а сам то в игре побираешься, то в реалеДа и вообще ментом хоть в России хоть на Украине быть зашкварнонорм пацантре с тобой ручкатся бы не стали...
Я тебе еще раз повторяюсь у тебя ровно 0 знаний в том что делает Россия в плане нефтянки и курса ,и всех твоих знаний хватит лишь что бы купить бакс и продать иначе бы ты не на дорогах деньгу у себя там сшибал бы а сидел в правительстве
А то что ты ментяра дешевый ты сам говорил однажды между делом когда сказал что сидишь на посту .
Ну и касаемо твоих знаний в экономике
че ты там кукарекал то вчера ?курс доллара стабилизировался?
[IMG][/IMG]
какой он там был то?10.03.2020?
Центробанк определил официальный курс Доллара на 10.03.2020 на уровне 67,5175 RUB.
67,5175 RUB за 1 USD

Центробанк определил официальный курс Доллара на 11.03.2020 на уровне 72,0208 RUB.
72,0208 RUB за 1 USD

и в какую сторону он стабилизировался?
или ты берешь спекулятивные курсы в 74,79 за доллар и 85,67 за евро?

Кстати ты же там и медицину изучал,может тебе на досуге вакцину от короновируса придумать?
Ответить с цитированием