Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.03.2020, 15:45
[Moris] [Moris] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.09.2018
Адрес: DNR
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 184 раз(а) в 91 сообщениях
[Moris] ЧипХолдер[Moris] ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Ты вообще много по жизни базаришь ,а сам то в игре побираешься, то в реалеДа и вообще ментом хоть в России хоть на Украине быть зашкварнонорм пацантре с тобой ручкатся бы не стали...
Я тебе еще раз повторяюсь у тебя ровно 0 знаний в том что делает Россия в плане нефтянки и курса ,и всех твоих знаний хватит лишь что бы купить бакс и продать иначе бы ты не на дорогах деньгу у себя там сшибал бы а сидел в правительстве
А то что ты ментяра дешевый ты сам говорил однажды между делом когда сказал что сидишь на посту .
Ну и касаемо твоих знаний в экономике
че ты там кукарекал то вчера ?курс доллара стабилизировался?
[IMG][/IMG]
какой он там был то?10.03.2020?
Центробанк определил официальный курс Доллара на 10.03.2020 на уровне 67,5175 RUB.
67,5175 RUB за 1 USD

Центробанк определил официальный курс Доллара на 11.03.2020 на уровне 72,0208 RUB.
72,0208 RUB за 1 USD

и в какую сторону он стабилизировался?
или ты берешь спекулятивные курсы в 74,79 за доллар и 85,67 за евро?

Кстати ты же там и медицину изучал,может тебе на досуге вакцину от короновируса придумать?
Когда разберёшься в разнице между «ментом, сшибающим бабки на дороге» и должностью, в чьи функции входит ведение досудебного расследования и процессуальное руководство им же - поговорим, а пока ты для меня всего-лишь норфакторный мусор, который попытался сыграть в «знатока» и обосрался.
Ещё более смешны уверения человека, который горбатится на какого-то дядю за гроши, в том, что у кого-то денег нет/побирается. Даже по московским меркам зарплата в правоохранительных органах Украины выше среднего, так что скройся, бомж. Это ты искал где выбить лишнюю бижу на рефреше, чтобы не потратить пару тысяч рублей, а в свою очередь я за шоп скупал у таких бомжей как ты все, что хотел, в том числе и аккаунты, а ты тихо завидовал и жрал глю с калиан.
Ответить с цитированием