Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.03.2020, 01:03
Аватар для Darkhole
Darkhole Darkhole вне форума
Участник ЗБТ ReFresh
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 119 раз(а) в 77 сообщениях
Darkhole Лидер ГильдииDarkhole Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Когда разберёшься в разнице между «ментом, сшибающим бабки на дороге» и должностью, в чьи функции входит ведение досудебного расследования и процессуальное руководство им же - поговорим, а пока ты для меня всего-лишь норфакторный мусор, который попытался сыграть в «знатока» и обосрался.
Ещё более смешны уверения человека, который горбатится на какого-то дядю за гроши, в том, что у кого-то денег нет/побирается. Даже по московским меркам зарплата в правоохранительных органах Украины выше среднего, так что скройся, бомж. Это ты искал где выбить лишнюю бижу на рефреше, чтобы не потратить пару тысяч рублей, а в свою очередь я за шоп скупал у таких бомжей как ты все, что хотел, в том числе и аккаунты, а ты тихо завидовал и жрал глю с калиан.
Нонфакторный мусор тут только ты дружок ,как по игре так и по жизни .И твоя мусорская сущность проявляется даже в игре где ты всего лишь дешевая поберушка на дорогах и не более но с гонором прокурора области
Мне в отличии от тебя не надо играть в знатока экономики по многим причинам и уж тем более в прогнозиста курса .
Касаем зарплата ты же следак?хотя базарил что сидишь на постуну ок допустим следак это скока там ?
В среднем «Следователь» в Украине зарабатывает 11500 грн.
В среднем «Следователь» в Киеве зарабатывает 12600 грн.
Это статистика по Украине верх твоей категории это 13000 тысяч гривен.
Выходит ты на Украине зарабатываешь 36 тысяч рублей?Епти у меня друг мент и тот водилой в 2 раза больше подымает у нас ,а уж гаец на дороге явно поднимет больше.Ну а со мной ты вообще даже рядом не стоишь.Мде даже по МОСКОВСКИМ меркам зарплата на Украине оставляет желать лучшего и не зря ваш брат к нам едет на заработки массово.
Вот и выходит что ты и в игре ноль живущий за счет других и по жизни такой же слабый игрок.
Постой постой это когда я искал где выбить лишнюю бижу на рефреше?Я тебе еще раз напомню что свой сет 100 уварота перфект я купил в течении первой недели даже на последнем и все остальное тоже. И купил тупо пофармив рынок ,а ты дно тупо вылез за счет подсосов которых подкармливал с прошлого и безобразного баланса на сервере .Напомню тебе что ты такое дно что и до этого тупо покупал чужую бижу и аки и не более.И даже когда ты пришел на сотку ты во преки своим же словам что вайты днари которых ты бы поимел вдруг оказался подсосом у них ,благо они всю гниль любят собирать уже давно.
Ну и еще про пару тысяч рублей которые ты потратил,я тебе сто раз задавал вопрос показать скрин с оплатой доната ,это делается легко ,по итогу ты съехал с темы. Зато я прекрасно помню как ты до усрачки бегал и выпрашивал у админов кеш за прошлый рефреш и по итогу получил таки сколько там 20 или больше тысяч на "купленые" аки .
Так что как не крути ты дно донное что в игре что по жизни ,просто признай это и успокойся.
Ответить с цитированием