Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.03.2020, 01:20
[Moris] [Moris] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 02.09.2018
Адрес: DNR
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 184 раз(а) в 91 сообщениях
[Moris] ЧипХолдер[Moris] ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkhole Посмотреть сообщение
Нонфакторный мусор тут только ты дружок ,как по игре так и по жизни .И твоя мусорская сущность проявляется даже в игре где ты всего лишь дешевая поберушка на дорогах и не более но с гонором прокурора области
Мне в отличии от тебя не надо играть в знатока экономики по многим причинам и уж тем более в прогнозиста курса .
Касаем зарплата ты же следак?хотя базарил что сидишь на постуну ок допустим следак это скока там ?
В среднем «Следователь» в Украине зарабатывает 11500 грн.
В среднем «Следователь» в Киеве зарабатывает 12600 грн.
Это статистика по Украине верх твоей категории это 13000 тысяч гривен.
Выходит ты на Украине зарабатываешь 36 тысяч рублей?Епти у меня друг мент и тот водилой в 2 раза больше подымает у нас ,а уж гаец на дороге явно поднимет больше.Ну а со мной ты вообще даже рядом не стоишь.Мде даже по МОСКОВСКИМ меркам зарплата на Украине оставляет желать лучшего и не зря ваш брат к нам едет на заработки массово.
Вот и выходит что ты и в игре ноль живущий за счет других и по жизни такой же слабый игрок.
Постой постой это когда я искал где выбить лишнюю бижу на рефреше?Я тебе еще раз напомню что свой сет 100 уварота перфект я купил в течении первой недели даже на последнем и все остальное тоже. И купил тупо пофармив рынок ,а ты дно тупо вылез за счет подсосов которых подкармливал с прошлого и безобразного баланса на сервере .Напомню тебе что ты такое дно что и до этого тупо покупал чужую бижу и аки и не более.И даже когда ты пришел на сотку ты во преки своим же словам что вайты днари которых ты бы поимел вдруг оказался подсосом у них ,благо они всю гниль любят собирать уже давно.
Ну и еще про пару тысяч рублей которые ты потратил,я тебе сто раз задавал вопрос показать скрин с оплатой доната ,это делается легко ,по итогу ты съехал с темы. Зато я прекрасно помню как ты до усрачки бегал и выпрашивал у админов кеш за прошлый рефреш и по итогу получил таки сколько там 20 или больше тысяч на "купленые" аки .
Так что как не крути ты дно донное что в игре что по жизни ,просто признай это и успокойся.
ГГ, клоун, 11к, ага)
По-моему ты не разбираешься как начисляется заработная плата на гос службе, объяснять не буду, можешь прочитать. Минимальная зп следователя в обычном отделении полиции около 20 без премий, которая составляет 30% зп.
А если захочешь поинтересоваться поглубже и пошариться в чужом кошельке - погугли какие есть следственные органы в Украине кроме национальной полиции, посмотри зарплаты, которые прямо указаны в законах о этих органах и может просветление получишь.
А что касаемо игры - ты лох, который фармил на бижу, а я в это время качался, параллельно покупая все, что мне нужно. А потом гнобил будучи единственным 60м лвлом всякий мусор, который был только 57-. И проделывал это до збт, а ты слился сразу.
Это был последний мой ответ такому биомусору как ты. Дальше можешь развлекаться сам, ты мне не интересен, ты ничего из себя не представляешь ни на фреше, ни не сотке, даже аккаунт себе не можешь, не говоря уже о том, чтобы развить свой топовый. Прощай, дырявый. Оправдывайся дальше.

Последний раз редактировалось [Moris]; 12.03.2020 в 01:22.
Ответить с цитированием