Показать сообщение отдельно
  #28206  
Старый 13.03.2020, 13:26
AkpobaT AkpobaT вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: БелаяГвардия
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 886 раз(а) в 285 сообщениях
AkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT ЗащитникAkpobaT Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
А я каждый раз смеюсь с твоего отрицания.

Давай раз и навсегда поясню эту ситуацию. Тут 2 варианта, либо это вранье, тогда этого говорит о том, что Наташа запустила не хилый такой унизительный рофл в твою сторону, что говорит о том что ей наплевать на тебя, твою репутацию и то, что тебя мешают с говном. Либо это все таки правда и в итоге получается все тоже самое, только добавляются твои унизительные оправдания, отрицание и дешевые попытки «сохранить лицо». И вот зная тебя и зная Наташу, все склоняются ко 2 варианту, потому что ты недомерок, за которого стыдно, и то что тебя выгнали из дома и из жизни, закономерное завершение твоей собачей истории. Теперь у тебя дела поважнее, постоять у бафера, пошкериться на твинках и поорать на форуме как гнобишь вайтов.

Так кому и что ты доказываешь?) Весь форум ржет над тобой, над твоей личной жизнью, а ты продолжаешь нас развлекать и изо всех сил пытаешься хоть как-то нас задеть, но все безуспешно. И сколько ты не пытайся задевать беспонтовыми оскорблениями, все уже знают что ты конченое быдло, которого выкинули на улицу, плюнув в затылок. Наслаждайся.
Лёха, ты серьезно? Лучше бы занимались своей личной жизнью. Так верить в свои выдуманные рофлы это очень сильно, к слову также, как рофл с женой фейса, который никогда женат не был. Ясно всё, это как байт одиночки, что он в скилл падает. Вульфрик и имсетинка в тс разговаривают с вульфрика учётки. Призовите гафи, пусть пояснит за обвинение в кидалове, даже без пруфов, хотя бы никами.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Решился всё таки осилить крик души игоряна и просто охуел с количества двуличного вранья, ты переплюнул все свои рекорды)

ЧАСТЬ 1. ПК ВАР


Ты сам занимаешься тем что его извращаешь, даже и не пробуешь играть в рамках "здоровой конкуренции". Против нас, гильдии в которой суммарно играет 15 человек вы начали делать альянс с корами, перейдя за акров вы следующие 2 месяца использовали во всех драках с нами помощь кор и белок. То же самое вы делаете сейчас против имбов.


ЧАСТЬ 2. БЫДЛО


Вы же вы регулярно красите людей с расы, оскорбляете их, берете на понт, что они вам ничего не сделают и угрожаете бесконечным сливом на локах, общаетесь в тске как животные оскорбляя друг друга, это ли не признаки того что большинство из вас и есть, то самое быдло о котором ты говоришь или ты как обычно будешь прикрываться праведными мотивами о том что вы очищаете сервер.



Амстел про гафи и вайтов (18+)
https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo


ЧАСТЬ 3. РАСИЗМ

Ведь опять же ты точно тем же самым занимался, называл людей хохлами, чурками, хачами и почему же тогда люди не могут называть тебя цыганом, если ты сам позволяешь писать расистские фразочки, как ты говоришь, вы их сторону










ЧАСТЬ 4. АМБИЦИИ


Ох как завуалировано ты попытался описать нас, но промахнулся во всем, у нас были амбиции поднимать и развивать свою расу, нам не нужны были пк вары, все наши конфликты мы по итогу улаживали. Нам не нужен был патриарх, нам не нужны были лампы, нам нужен был только успех нашей расы, мы радовались ему вместе с другими коллективами, которые вносили такой же вклад в успехи расы, а не переписывали все лавры на себя.

Любая белка, которая играла с 2017 по конец 2018 года скажет кто держал расу на плаву и кто дрался за неё несмотря ни на что. Именно поэтому в момент когда вы решили вернуться на сервер в январе 2019 года, вы клянчили голоса у меня и моей гильдии, просили меня уговорить хеликсов вливать в вас голоса, а по итогу когда с бедами всё же не удалось решить конфликт вы понимая, что на вас патра никто тянуть не будет, попросили регнуться именно меня, потому что знали что после того что вы сделали летом 2018 года успеха у вас не будет.











ЧАСТЬ 5. 18 ГОД


Ты не играл в тот период и не знаешь какой ценой белки заработали тот 3 баф, при возможности сделать союз с акрами мы на обоюдных условиях с джоном решили проводить фановые чв без союзов, что нам стоило месяц бессоницы и двух часовых чв. Все гильдии на тот момент игравшие в расе выкладывались на максимум и до мая 2018 года все было прекрасно, но затем случилось, то о чём ты говоришь на сервере как и бывает в таких случаях пропадает фан и все начали переставать играть, но как удобно что в июне 2018 года подскочили вы и конечно не без нашей помощи изгнали оставшуюся пати бедов из расы и потом благополучно съебали с сервера, хотя обещали остаться играть, именно под этим предлогом вам и оказывалась помощь. Оставили леона, который купил аккаунт, оставили дугласа, который купил аккаунт и Паху, который так же купил аккаунт в надежде на то что вы играть будете. После этого как раз и был сделан первый на моей памяти межрасовый постоянный союз на пб против белок. Даже мем имеется про то время.




ЧАСТЬ 6. ДИАЛОГ


Настолько открыты для диалога, что все с кем вы когда, то имели хорошие отношение сейчас находятся в вашем списке рядом с "Насильниками и убийцами" , как ты выразился пару днями ранее. Очень странно не находишь?

Имбы, розы, колапсы, антисоциалы, аутлавы, хеликсы почему - то все эти гильдии с которыми вы за последние 4 года были в союзе, сейчас являются вашими врагами, а сколько у вас было врагов до этого? На этот счёт есть очень хорошая поговорка 1 раз - случайность, 2 раза совпадение, а 3 раза закономерность. Очевидная закономерность прослеживается во всём этом, очевидная уже наверное для всех кроме тебя. Ну не бывает так, что вы белые и пушистые, а вокруг все плохие, дело именно в вас, в том как вы себя ведёте и что вы делаете.

ЧАСТЬ 7. РВР


Рвр? Да срал ты на этот рвр, когда на сервере был полный пиздец, тебе несколько месяцев говорили про него, на что ты отвечал подобным образом.







А когда поверг написал корам, чтобы узнать их мнение про рвр, ты его насмех поднял и оскорбил его родных.

С белками вы делали рвр исключительно по причине своей личной выгоды, чтобы иметь возможность красить врагов и чтобы чужими руками их сливать, когда вы потеряли эту возможность рвр с белками сразу был офнут.

ЧАСТЬ 7. ВРАГИ, ОНИ ПОВСЮДУ


Опять враньё, после того как антисоциалы взяли патриарха после хеликсов у них уже не было пк вара с бедбойсами, вы это знали и условий о покраске и сливе их на локах не было. Но бедбойсы решили начать играть и стали создавать вам проблемы на что у вас пригорело и вы решили выставить антисоциалам ультиматум о том что они теперь обязаны красить и сливать ваших врагов иначе рвра не будет. На этой ноте с высоко поднятой головой они вас послали, за что им огромный респект.


ЧАСТЬ 8. ФИНАЛ


Мертв только ты внутри, а мы играем каждый день как и раньше и никак ты не сможешь мне помешать убивать твоих соги, лутать на пб и делать квесты. Ведь вы сами нормально не играете уже долгое время, заходя лишь от питов до питов.

У нас не было лайтовых пк варов, все наши соперники были хорошими игроками обладающими немалым коллективом. И как же ты учавствовал в политике сервера годами если был долгое время в бане и до начала 2019 года ничего не решал? Мы почти год разгребали последствия вашего самовыпила с сервера с громким хлопком на форуме, который ударил по онлайну и престижу сервера. А потом ты вернулся как ни в чём не бывало и начал окрасики админу рисовать? Так в политике участвовал?

"Но, им не хватало сил/онлайна вступать в открытую войну с альянсом бедбойсов/калифов и прочей нечисти." Если бы внимательно слушал меня и не играл на публику, то не задавал вопросы, пока вы были хуй знает за исключением июня 18 года, у нас начиналось пк с ними 4 раза и длилось несколько раз больше 2 недель. Ты как - то даже присутствовал на 7ми часов замесе с 22:00 до 5:30 утра, у вас не было таких долгих драк, ниразу.
Спасибо перфу, что записал мувики по некоторым из этих относительно не долгих пк варов.

"Триада"
https://www.youtube.com/watch?v=8_mFiECs7bY

"NEXT LEVEL PLAY"
https://www.youtube.com/watch?v=kmNYSbRwMNI

Даже отрыл скрин с тех времен.



Вайты вернулись на сервер уже во время нашего конфликта и всячески пытались оказывать давление на меня и моих соги, пытаясь уговорить войти в пк вар, по средствам тс и переписок в чате. По итогу на протяжении почти 2 недели 5 моих согильдийцев регулярно во всех замесах на твинках помогали вайтам воевать против бедов, но вайты этого конечно не признают. Заходили помогать Сиджей, виноград, чемпион, кайфец и мусич, хоть я с ним и был в соре тогда. 5 одетых людей вносят огромный импакт в замесах особенно, когда вайты были практически все без аккаунтов и начали их менять/покупать только после 20 чисел января.

Про дисциплину можешь мне не рассказывать, особенно когда у тебя в гильдии каждый день посреди замеса выходил гафи с криками "мать е**л", отвратная атмосфера, которую создавали твои люди в тс, скальп и чернила, которые вдруг перестали играть и не заходили больше, ещё вспомни как сам сгорал и бан получил за оскорбление. Упрекал дивера в том что он пьянь и пьет блять раз в неделю после работы и бывает перебирает, хотя сам хвастался тем что выжрал баклаху пива дома за компом, ну просто двуличная мразота ты)





31 января в первый день нашего пк вара, нас зашло 22 человека, вас зашло не больше 12, тска была на 35 слотов и она не забилась полностью. В тот день именно вы, после того как мы начали бить бедов, прыгнули к нам в тс и радостные начали строить планы как мы выгоним бедов c сотки.

В ситуации с джоном, я был с ним в дружеских отношениях на протяжении 1.5 лет и за это время мы много раз друг другу помогали и вы пытались мне навязать тогда союз с корами с которыми у меня был конфликт. Рвр джон не захотел делать именно из - за тебя, потому что ты оскорблял его постоянно на форуме, хотя я тебе говорил не надо этого делать, но тебе было похеру, по итогу я принял нейтральное решение для всех сторон и в свой патр отказался от всех союзов и мы занялись тем что блочили врагов на тп и фармили пб. Если бы я тогда не зарегался, то патриарха мы бы точно не взяли. Вот гифка с того времени.






Кеатлока взяли с вашего одобрения, как и блэкаглста, никто бы их не взял, если бы вы сказали, что вам так не пойдет. Вообще на тот момент нам нужны были люди, потому что мы не делали наборов с осени 2017 года. А это почти полтора года, для примера можно убрать 80% нынешних вайтов, чтобы понять насколько это большой срок.

В чат мы ничего не писали и никак вас не провоцировали, после покраса Тимкевича и блэкаглста и после того как вы стали отпускать с пк вара бедбойсов, но нас вообще не спрашивали, мы оборвали с вами все союзы и отстранились от вас, вашими новыми союзниками тогда стали антисоциалы, вы на них скидывали патра и давали лампы. На тот момент фан на сервере умирал и гафи начал очень жестко провоцировать нас путем доеба на какие - то иллюзорные косяки, доходило вплоть до того что он начал угрожать нам пк варом, я передал всю информацию селекту, но ничего не поменялось. май, июнь июль мы практически не играли и у людей родилась идея перехода за акров, чтобы начать фаниться. И начиная с середины июля, все потихоньку начали играть у акров, на что вайты прям конкретно сгорели, начали оскорблять нас в чате, писать макросы по типу "Собираемся на слив мусора", но даже на это мы никак не отвечали, ни в игре, ни в чате.

Вообщем весь август кипел обмен на другую расу, меня 3 недели не было, за это время успели поменяться все кроме дивера, дугласа и меня. Дуглас на тот момент был в прекрасных отношениях со всеми вайтами. Первым покрасили меня на тп в крагах, когда я сливал бедбойса, я тогда поугарал с этого, на следующий день покрасили дугласа со словами "Вы не будете лутать наш лут" и еще через какое - то время дивера c припиской "пьянь" и начали сливать их. Мы тогда охуели с такого поворота, потому что не ожидали такого ножа в спину в момент когда уже у нас нету аккаунтов у белок. Быстро все обдумав мы решили зайти за белок в этот же день, беды увидив, что мы бьем вайтов позвали всех в игру и мы их запинали в гш, так что они уже не вышли, на следующий день все повторилось на дневном и вечернем чв, но после успеха уже не было, из - за не хватки людей.




2.5 месяца вы собирали на нас 2 расы на всех пб и всеми возможными способами пытались нам помешать фармить и брать чв. Но в начале октября вам повезло и у нас начался пк вар с гильдией глума, на который вы конечно же начали заходить, тогда поняв, что нас играет всего 10 - 12 человек в среднем, вы решили сделать обмен на акров и нашли аккаунты очень быстро ведь благодаря вашим старанием все от туда продавались и менялись и для них просто был подарок наконец - то уйти с этой расы.

За белок играют те кто ушёл ещё до всех пк варов, нас у акров по прежднему остается 12 человек, так что оставляй иллюзии для своей тски и надейся, что мы уйдем раньше чем ты и твоя гильдия.



Гл гильдии эмэзинг один из самый адекватных людей за все время моей игры на сервере, им надоело отсутствие фана и они знали о всех последствиях, которых скорее всего ожидали их из - за отсутствия опыта в пкварах, мы им давали выбор, на них никто не давил и решение они приняли сами, оно им легко далось после того как вы им поставили ультиматум в тске и начали переливать на локах ещё до патра. Пока вы будете вести такой курс игры, постоянно будут появляться люди, которых не устраивает, то что вы делаете, вы ломаете заложенные в игру устои для своей же выгоды.

Вообщем какой итог из всего этого?

1) Фома опять наврал во многих моментах, касающихся не только меня, но и других людей и гильдий
2) Человек слишком близко к сердцу воспринимает игру и сравнивает игроков сервера с убийцами и насильниками.
3) Слишком уверен в себе и в людях с которыми он и года не общается, ведь их в данный момент большинство.

Вообщем старался максимально кратко и с картиночками, надеюсь кто - то прочитает.


Ультанул так ультанул