Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 20.03.2020, 16:15
Firtull Firtull вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: \0
Сообщений: 1,408
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 338 сообщениях
Firtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull АтакующийFirtull Атакующий
По умолчанию

Ну что игорь, на очко подсел? начал бегать по тскам акровских гильдий и просить помощь? Повторяюсь, это наши территории, здесь такое не прокатит, в нашей расе играют наши братья, которые никогда не пойдут против нас... складывайте оружие и уходите не свои земли....это только начало.

P.s. Акры, читающие это, я ценю вашу поддержку, только вместе мы сможем освободить нашу территорию от врагов пришедших с других краев. Вспомните что, вайты сделали с гильдией Amazing месяц назад, когда они взяли патра и не стали красить тех, кого им приказывали красить «чужие» - они выпили пк и уничтожили их.

https://www.instagram.com/p/B98o3igoaDJ/

Цитата:
Сообщение от REAB Посмотреть сообщение
Переведите спецов Акретии с дебафов гранатами на дебафы умениями.
С такими предложениями вам лучше сменить расу.

Последний раз редактировалось Firtull; 20.03.2020 в 16:19.
Ответить с цитированием