Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.03.2020, 22:46
ililMusic ililMusic вне форума
Творческий-арт
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 346 раз(а) в 155 сообщениях
ililMusic Лидер ГильдииililMusic Лидер ГильдииililMusic Лидер ГильдииililMusic Лидер Гильдии
По умолчанию

Помоему всякого рода видео это исключительно фан игроков, если делать конкурсы такого рода, нужны четкие критерии по которым будут судить, а так как это своего рода творчество, судить абсолютно обьективно не представляется возможным. Кто делал качественные мувики, где музыка идет в ногу с видео рядом, знают, что на это уходит достаточно много времени, но... Одни и те же люди не станут ежемесячно насиловать себя этой работой, да - качественный контент это работа, по итогу все скатится к одному, те кто будет делать их на отшибись будет все время в пролете по наградам, топ будут занимать одни и те же люди, пока им не надоест, еще я думаю что то время которое уходит на качественный контент ни коем образом не соизмеримо с наградами, время деньги, за то время которое уходит на топ мув взрослые дяди могут заработать бабки и все себе купить. Идея безусловно отличная, но, она имеет мало перспектив. Помоему лучше оставить эту сферу просто как фан, хочешь — делаешь, нельзя выбивать награды ссылаясь на "О, я ведь уделил вашему серверу время, покормите меня плюхами")
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TwoStrips (26.03.2020), Кеатлок (26.03.2020)